08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
MERCOLI Sylvain
08:30 à 11:30
DT2_DRC221_CM_Droit de la Responsabilité Civile
|
|
|
|
|
|
|
09:00 - 09:30 |
MESSOUS AMANY
09:00 à 11:00
HI2_AN203G2_TD_Anglais - Groupe 2
|
|
|
|
|
LE PROVOST Luc
09:00 à 18:00
DGS4_COURS_CM
|
09:30 - 10:00 |
|
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
09:30 à 10:30
AN2_LITB221_CM_Littérature Britannique
|
|
10:00 - 10:30 |
|
|
|
10:30 - 11:00 |
|
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
10:30 à 12:30
LMC2_ANLC222_TD_Anglais Langue et Civilisation
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
10:30 à 11:30
AN2_LITB221G1_TD_Littérature Britannique
|
|
11:00 - 11:30 |
|
|
|
11:30 - 12:00 |
HUCHET Dorothée
11:30 à 12:30
AN1_LIT121_CM_Littérature
|
LE BRAS Florence
11:30 à 13:00
AN3_LING301_CM_Linguistique
|
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:30 à 12:30
AN2_LITB221G2_TD_Littérature Britannique
|
|
12:00 - 12:30 |
|
|
12:30 - 13:00 |
|
MULLER Evelyne
ICVERT
12:30 à 13:30
Réunion
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
NAYOUF Emmanuel
13:00 à 16:00
AES1_IRI122_CM_Introductions aux relations internationales
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
|
|
Mc DERMOTT Nessa
13:30 à 14:30
AN1_TH122G2_TD_Thème
|
|
|
14:00 - 14:30 |
BLANCO-DIAZ Pauline
14:00 à 16:00
DT1_AN101G5_TD_Anglais - Groupe 5
|
SAINT SORNY Bruno
14:00 à 16:00
HI2_HIME201G1_TD_Histoire médiévale
|
LE BRAS Florence
14:00 à 15:30
AN3_HL321_CM_Histoire de la langue
|
SEIGNARD Anne-Laure
14:00 à 16:00
HI2_HIMO201G1_TD_Histoire moderne
|
14:30 - 15:00 |
Mc DERMOTT Nessa
14:30 à 15:30
AN1_TH122G1_TD_Thème
|
15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
15:30 à 16:30
AN3_TH302_TD_Thème
|
16:00 - 16:30 |
NAYOUF Emmanuel
16:00 à 18:00
AES3_PEA322_CM_Politique étrangère américaine
|
BLANCO-DIAZ Pauline
16:00 à 18:00
DT1_AN101G4_TD_Anglais - Groupe 4
|
|
|
SEIGNARD Anne-Laure
16:00 à 18:00
HI2_HIMO201G2_TD_Histoire moderne
|
16:30 - 17:00 |
SAINT SORNY Bruno
16:30 à 18:30
HI2_HIME201G2_TD_Histoire médiévale
|
VOLK Sabine
16:30 à 18:30
TRANSV1_AL100G1_TD_Allemand
|
ARNILLAS Carmen
16:30 à 18:30
DT3_ES300G1_TD_Espagnol - Groupe 1
|
17:00 - 17:30 |
17:30 - 18:00 |
18:00 - 18:30 |
MULLER Evelyne
Représentants de Licences
18:00 à 20:00
Réunion
|
|
SEIGNARD Anne-Laure
18:00 à 20:00
HI2_HIMO201G3_TD_Histoire moderne
|
|
18:30 - 19:00 |
|
COLAMARCO Vincenzo
18:30 à 20:30
TRANSV0_ITIN000_TD_Italien intermédiaire
|
VOLK Sabine
18:30 à 20:30
TRANSV1_AL100G2_TD_Allemand
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|