08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
SALLE Jérôme
08:30 à 10:30
HI2_PEA202_CM_Politique étrangère américaine
|
MERAND Benoît
08:30 à 10:00
LMC1_MEb101_TD_Méthologie des études littéraires
|
|
|
LE CLERC de la HERVERIE Lionel
08:30 à 10:30
HI3_GP322_CM_Géopolitique
|
ARNILLAS Carmen
08:30 à 10:30
AES0_ES013N1_TD_Espagnol niveau 1
|
|
09:00 - 09:30 |
|
BESNARD Maud
09:00 à 10:00
AN2_MC221G2_TD_Méthodologie civilisations
|
|
09:30 - 10:00 |
|
|
10:00 - 10:30 |
GOIZIN Gilbert
10:00 à 12:00
LMC1_FR101_CM_Littérature française
|
|
BESNARD Maud
10:00 à 11:00
AN2_MC221G1_TD_Méthodologie civilisations
|
|
10:30 - 11:00 |
BISSON David
10:30 à 11:30
HI1_DCIP122G1_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques
|
MERAND Benoît
10:30 à 12:30
LMC3_COMP301_CM_Littérature générale et comparée
|
BELLAMY Charlotte
10:30 à 12:30
HI3_HIMO301_TD_Histoire moderne
|
ARNILLAS Carmen
10:30 à 12:30
AES0_ES013N2_TD_Espagnol niveau 2
|
JOHANNES ANDREA
10:30 à 12:30
HI2_AN203G1_TD_Anglais - Groupe 1
|
11:00 - 11:30 |
|
11:30 - 12:00 |
|
|
12:00 - 12:30 |
|
|
|
12:30 - 13:00 |
|
|
|
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
|
|
|
|
|
PHILLIPS Luke
13:00 à 15:00
AES0_AN013N2_TD_Anglais niveau 2
|
|
13:30 - 14:00 |
AVELINE-BOQUET Stéphane
13:30 à 15:30
DT2_DRA221G4_TD_Droit de la Responsabilité Administrative - Groupe 4
|
|
|
Mc NAUGHT Mark
13:30 à 15:30
DT2_USCJ220_CM_US Criminal Justice
|
BISSON David
13:30 à 15:30
HI1_DCIP122G3_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques
|
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT3_AN303G3_TD_Anglais - Groupe 3
|
14:00 - 14:30 |
|
|
14:30 - 15:00 |
|
|
15:00 - 15:30 |
BISSON David
15:00 à 16:30
AES1_IS121_CM_Introduction à la sociologie
|
|
PHILLIPS Luke
15:00 à 17:00
AES0_AN013N3_TD_Anglais niveau 3
|
15:30 - 16:00 |
AVELINE-BOQUET Stéphane
15:30 à 17:30
DT2_DRA221G2_TD_Droit de la Responsabilité Administrative - Groupe 2
|
|
Mc NAUGHT Mark
15:30 à 17:30
HI3_ANR302_TD_Anglais renforcé
|
|
AMEY Thomas
15:30 à 17:30
DT2_AN203G4_TD_Anglais - Groupe 4
|
16:00 - 16:30 |
|
|
16:30 - 17:00 |
GARCIA-GONZALES Maria
16:30 à 18:30
AN2_ES200_TD_Espagnol
|
|
TONG Ming
16:30 à 18:30
TRANSV0_CHAV000_TD_Chinois avancé
|
17:00 - 17:30 |
|
|
17:30 - 18:00 |
|
|
|
|
|
18:00 - 18:30 |
|
|
|
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
|
|
RHIOUI Ahmed
18:30 à 20:30
TRANSV0_ARIN000_TD_Arabe Intermédiaire
|
TONG Ming
18:30 à 20:30
TRANSV0_CHICO000_TD_Chinois Confirmé
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|