08:00 - 08:30 |
|
|
ADMINISTRATEUR
(AES2)(18)
08:00 ~ 13:00
Devoirs Surveillés
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
DOARE Ronan
08:30 ~ 12:30
DT2_DRA221_CM_Droit de la Responsabilité Administrative
|
|
WILSON Jane
08:30 ~ 09:30
AN1_COMP101G1_TD_Compréhension
|
|
|
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
08:30 ~ 09:30
AN1_VER112G2_TD_Version
|
09:00 - 09:30 |
|
|
MESSOUS AMANY
09:00 ~ 11:00
HI2_AN203G2_TD_Anglais - Groupe 2
|
09:30 - 10:00 |
|
WILSON Jane
09:30 ~ 10:30
AN1_COMP101G2_TD_Compréhension
|
|
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
09:30 ~ 10:30
AN1_VER122G1_TD_Version
|
10:00 - 10:30 |
|
|
10:30 - 11:00 |
|
WILSON Jane
10:30 ~ 11:30
AN2_TH222G2_TD_Thème
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
10:30 ~ 11:30
AN2_LITB221G1_TD_Littérature Britannique
|
LAIR Samuel
10:30 ~ 12:30
LMC3_FR302_CM_Grammaire, Stylistique et Lexicologie
|
11:00 - 11:30 |
|
|
11:30 - 12:00 |
HUCHET Dorothée
11:30 ~ 12:30
AN1_LIT121_CM_Littérature
|
WILSON Jane
11:30 ~ 12:30
AN2_TH222G1_TD_Thème
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:30 ~ 12:30
AN2_LITB221G2_TD_Littérature Britannique
|
|
12:00 - 12:30 |
|
12:30 - 13:00 |
|
|
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
|
GANCEL Maryannick
13:30 ~ 16:30
AES2_CG221_CM_Contrôle de Gestion
|
Mc DERMOTT Nessa
13:30 ~ 14:30
AN1_TH122G2_TD_Thème
|
|
FERRON Rodolphe
13:30 ~ 15:30
HI1_HIMO101G1_TD_Histoire moderne - Groupe 1
|
HUCHET Dorothée
13:30 ~ 14:30
AN1_LIT121G1_TD_Littérature
|
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
13:30 ~ 14:30
AN2_VER222G2_TD_Version
|
14:00 - 14:30 |
TAILLAT Stéphane
(CM+TD)
14:00 ~ 16:30
HI3_HIC301_CM_Histoire contemporaine
|
BLANCO-DIAZ Pauline
14:00 ~ 16:00
DT1_AN101G5_TD_Anglais - Groupe 5
|
14:30 - 15:00 |
Mc DERMOTT Nessa
14:30 ~ 15:30
AN1_TH122G1_TD_Thème
|
HUCHET Dorothée
14:30 ~ 15:30
AN1_LIT121G2_TD_Littérature
|
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
14:30 ~ 15:30
AN2_VER222G1_TD_Version
|
15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |
Mc LEMAN-CARNIE Janette
15:30 ~ 16:30
AN3_TH302_TD_Thème
|
FERRON Rodolphe
15:30 ~ 17:30
HI1_HIMO101G2_TD_Histoire moderne - Groupe 2
|
|
ARNILLAS Carmen
15:30 ~ 18:00
DT3_ES300G1_TD_Espagnol - Groupe 1
|
16:00 - 16:30 |
BLANCO-DIAZ Pauline
16:00 ~ 18:00
DT1_AN101G4_TD_Anglais - Groupe 4
|
|
16:30 - 17:00 |
|
|
|
MOHAMAD Hanada
16:30 ~ 18:30
TRANSV0_ARDEB000G1_TD_Arabe Débutant - Groupe 1
|
17:00 - 17:30 |
|
|
|
17:30 - 18:00 |
|
|
|
FERRON Rodolphe
17:30 ~ 19:30
HI2_HIMO201G3_TD_Histoire moderne
|
18:00 - 18:30 |
|
ANGILERI Lucia
18:00 ~ 20:00
TRANSV0_ITAV000_TD_Italien avancé
|
|
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
|
|
COLAMARCO Vincenzo
18:30 ~ 20:30
TRANSV0_ITIN000_TD_Italien intermédiaire
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|