08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
|
LE RIBOTER Alexandre
08:30 à 10:30
AN1_DCI121_CM_Entrepreneurship
|
|
PY-GALLAGHER Hélène
08:30 à 10:30
AES2_MNS223_TD_Méthodologie de la note de synthèse
|
BERGEROT Guillaume
08:30 à 10:30
HI1_HIME101G1_CM_Histoire médiévale
|
|
|
09:00 - 09:30 |
|
|
CHAOUCH BOURAOUI Azza
09:00 à 11:00
AN3_CYB320_CM_Cybersecurity
|
|
09:30 - 10:00 |
|
|
|
10:00 - 10:30 |
|
MERAND Benoît
10:00 à 12:00
LMC1_COMP101_CM_Littérature générale et comparée
|
|
10:30 - 11:00 |
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
10:30 à 12:30
AN1_CB101_CM_Civilisation Britannique
|
|
PY-GALLAGHER Hélène
10:30 à 12:30
AES2_DCS222_CM_Droit des contrats spéciaux
|
BERGEROT Guillaume
10:30 à 12:30
HI2_HIME201G2_TD_Histoire médiévale
|
|
11:00 - 11:30 |
LE RIBOTER Alexandre
11:00 à 13:00
AN2_GE223_CM_Business Management
|
CHAOUCH BOURAOUI Azza
11:00 à 13:00
AN2_DIP213_CM_Droit international Public
|
|
11:30 - 12:00 |
|
12:00 - 12:30 |
|
|
12:30 - 13:00 |
|
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
BESNARD Maud
Consultation copies L2 et L3
13:00 à 14:00
Réunion
|
|
PETIBON Stéphane
13:00 à 15:00
AN1_DCI123_CM_Macro economics
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
AUGE Axel
13:30 à 17:30
AES2_SO222_CM_Sociologie des Organisations
|
LUCAS Olivier
13:30 à 15:30
DT2_DRC221G3_TD_Droit de la Responsabilité Civile - Groupe 3
|
|
WILSON Jane
13:30 à 15:30
DT1_AN101G2_TD_Anglais - Groupe 2
|
DUFOUR Ludovic
13:30 à 15:30
DT2_DRA221G1_TD_Droit de la Responsabilité Administrative - Groupe 1
|
14:00 - 14:30 |
BESNARD Maud
14:00 à 15:00
AN1_MC121_TD_Méthodologie Civilisations
|
|
14:30 - 15:00 |
|
15:00 - 15:30 |
BESNARD Maud
15:00 à 16:00
AN1_MC121_TD_Méthodologie Civilisations
|
PETIBON Stéphane
15:00 à 17:00
AN2_GE223_CM_Business Management
|
BERGEROT Guillaume
15:00 à 17:00
HI1_HIME101G3_CM_Histoire médiévale
|
15:30 - 16:00 |
LUCAS Olivier
15:30 à 17:30
DT2_DRC221G4_TD_Droit de la Responsabilité Civile - Groupe 4
|
TE GROOTENHUIS Richard
15:30 à 17:30
DT2_AN203G1_CM_Anglais - Groupe 1
|
DUFOUR Ludovic
15:30 à 17:30
DT2_DRA221G3_TD_Droit de la Responsabilité Administrative - Groupe 3
|
16:00 - 16:30 |
BESNARD Maud
consultation copies L1
16:00 à 17:00
Réunion
|
16:30 - 17:00 |
17:00 - 17:30 |
|
|
TROUVE Michèle
17:00 à 19:00
HI1_ES100G1_TD_Espagnol
|
17:30 - 18:00 |
AMEY Thomas
HI3_TOIEIC_TD_Entraînement TOEIC JOHANNES Andrea
17:30 à 19:30
DT3_TOEIC300_TD_Entraînement TOEIC
|
|
PHILLIPS Luke
17:30 à 19:30
TRANSV3_TOEIC300_TD_Entraînement TOEIC
|
|
|
|
18:00 - 18:30 |
|
|
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|
|