08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
|
|
ROGER Jean
08:30 à 10:30
DT1_DCIP121G1_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 1
|
DUFOUR Ludovic
08:30 à 10:30
DT2_DRA221G3_TD_Droit de la Responsabilité Administrative - Groupe 3
|
LEMASSON Laurent
08:30 à 10:30
AES1_LP121_CM_Libertés publiques
|
PEROIS Jean
#NAME?
08:30 à 12:30
DT1_IL123_CM_International Law
|
|
09:00 - 09:30 |
|
|
JACQUET Sarah
09:00 à 11:00
LMC3_ANCM302_TD_Anglais Communication-Médias
|
09:30 - 10:00 |
|
|
10:00 - 10:30 |
DHOMMEAUX Jean
10:00 à 12:00
DT3_DIP323_CM_Droit International Public 2
|
COVILLE Thierry
10:00 à 11:30
AES2_PE221_CM_Politiques économiques
|
10:30 - 11:00 |
ROGER Jean
10:30 à 12:30
DT1_DCIP121G2_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 2
|
DUFOUR Ludovic
10:30 à 12:30
DT2_DRA221G1_TD_Droit de la Responsabilité Administrative - Groupe 1
|
WILSON Jane
10:30 à 12:30
DT1_AN101G3_TD_Anglais - Groupe 3
|
11:00 - 11:30 |
CADET Laurence
11:00 à 13:00
LMC3_THE321_CM_Théorie et critique littéraire
|
11:30 - 12:00 |
COVILLE Thierry
11:30 à 13:00
AES3_EI321_CM_Économie internationale
|
12:00 - 12:30 |
|
12:30 - 13:00 |
FERRON Arnaud
consultation de copies
12:30 à 13:30
Réunion
|
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
|
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
LEBORGNE François
13:30 à 16:30
DT3_DJP322_CM_Droit Juridiciaire Privé
|
|
ROGER Jean
13:30 à 15:30
DT1_DCIP121G3_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 3
|
|
ARNILLAS Carmen
13:30 à 15:30
DT1_ES100G1_TD_Espagnol
|
|
|
14:00 - 14:30 |
JACQUET Sarah
14:00 à 15:30
LMC2_ANCM202_TD_Anglais Communication-Médias
|
CURTENELLE Christian
14:00 à 16:00
LMC3_COM303_CM_Communication publique
|
PEROIS Jean
14:00 à 16:00
AN2_GMA223_CM_Géopolitics of the english-speaking world
|
COVILLE Thierry
14:00 à 15:30
AES3_EI321_CM_Économie internationale
|
14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |
|
ROGER Jean
15:30 à 17:30
DT1_DCIP121G4_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 4
|
ARNILLAS Carmen
15:30 à 17:30
DT2_ES200G1_TD_Espagnol
|
|
16:00 - 16:30 |
PEROIS Jean
16:00 à 18:00
AN3_ISS321_CM_Introduction to security studies
|
|
|
PHILLIPS Luke
16:00 à 17:00
AN2_EO201G2_TD_Expression orale - Groupe 2
|
16:30 - 17:00 |
|
|
|
17:00 - 17:30 |
|
|
|
PHILLIPS Luke
17:00 à 18:00
AN2_EO201G1_TD_Expression orale - Groupe 1
|
17:30 - 18:00 |
|
|
IDDAR Abdeslam
17:30 à 19:30
TRANSV0_ARDEB000G3_TD_Arabe Débutant - Groupe 3
|
ARNILLAS Carmen
17:30 à 19:30
AES0_ES013N3_TD_Espagnol niveau 3
|
|
18:00 - 18:30 |
|
|
|
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|
|