08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
|
|
GANCEL Maryannick
08:30 à 10:30
AES1_ICG111_CM_Introduction à la comptabilité générale
|
ROGER Jean
08:30 à 10:30
DT1_DCIP111G1_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 1
|
WILSON Jane
08:30 à 09:30
AN2_TH212G2_TD_Thème
|
BADARI Sarah
08:30 à 10:30
DT1_DCP111G1_TD_ Droit Civil des Personnes - Groupe 1
|
|
09:00 - 09:30 |
SALLE Jérôme
09:00 à 11:00
HI2_PEA202_CM_Politique étrangère américaine
|
CHAOUCH BOURAOUI Azza
09:00 à 11:00
AN3_DIP313_CM_Droit international Public
|
BAREAU Romain
09:00 à 11:00
DT3_HIP313_CM_Histoire des Idées Politiques
|
09:30 - 10:00 |
WILSON Jane
09:30 à 10:30
AN2_TH212G1_TD_Thème
|
10:00 - 10:30 |
10:30 - 11:00 |
CURTENELLE Christian
10:30 à 18:00
TRANSV0_JOU000_TD_Journalisme - Parcours Concours
|
ROGER Jean
10:30 à 12:30
DT1_DCIP111G2_TD_ Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 2
|
|
BADARI Sarah
10:30 à 12:30
DT1_DCP111G2_TD_ Droit Civil des Personnes - Groupe 2
|
11:00 - 11:30 |
LE BRAS Florence
11:00 à 12:30
AN2_GRAM201_CM_Grammaire
|
BESNARD Maud
11:00 à 12:30
AN3_HI311_CM_Histoire des idées
|
VALLANCON Joseph
11:00 à 13:00
HI1_IJ101_CM_Introduction au journalisme92
|
RIVREAU Peggy
11:00 à 13:00
HI3_GEC312_CM_Géographie Economique
|
11:30 - 12:00 |
12:00 - 12:30 |
12:30 - 13:00 |
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
CAILLERE Christophe
13:00 à 17:00
DT3_DCB311_CM_Droit Civil des Biens
|
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
LE BRAS Florence
13:30 à 14:30
AN3_PHON301_CM_Phonologie
|
|
|
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT2_CBA213_CM_Civilisation Britannique et Américaine
|
ROGER Jean
13:30 à 15:30
DT1_DCIP111G3_TD_ Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 3
|
14:00 - 14:30 |
Mc LEMAN-CARNIE Janette
14:00 à 16:00
LMC2_ANLL212_CM_Anglais Langue et Littérature
|
|
14:30 - 15:00 |
BESNARD Maud
14:30 à 15:30
AN3_DL303_TD_Didactique des langues
|
|
15:00 - 15:30 |
|
15:30 - 16:00 |
|
|
|
ROGER Jean
15:30 à 17:30
DT1_DCIP111G4_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 4
|
16:00 - 16:30 |
|
|
PHILLIPS Luke
16:00 à 17:00
AN2_EO201G1_TD_Expression orale - Groupe 1
|
|
16:30 - 17:00 |
|
|
|
17:00 - 17:30 |
|
|
|
PHILLIPS Luke
17:00 à 18:00
AN2_EO201G2_TD_Expression orale - Groupe 2
|
|
17:30 - 18:00 |
|
|
|
|
|
18:00 - 18:30 |
|
|
TONG Ming
18:00 à 20:00
TRANSV0_CHDEB000_TD_Chinois Débutant92
|
|
|
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
|
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|
|