08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
SAINT SORNY Bruno
08:30 à 10:00
HI3_HIME301_CM_Histoire médiévale
|
MESSOUS AMANY
08:30 à 10:30
HI2_AN203G2_TD_Anglais - Groupe 2
|
|
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_FR301_CM_Littérature française
|
|
|
|
09:00 - 09:30 |
MESSOUS AMANY
09:00 à 11:00
HI2_AN203G2_TD_Anglais - Groupe 2
|
|
LAIR Samuel
09:00 à 10:30
LMC2_FR202_CM_Grammaire & Stylistique du Français
|
LE PROVOST Luc
09:00 à 18:00
DGS4_COURS_CM_
|
09:30 - 10:00 |
FRANKEL Mickaël
09:30 à 11:00
AN3_CB301_CM_Civilisation britannique
|
10:00 - 10:30 |
SAINT SORNY Bruno
10:00 à 11:00
HI3_HIME301_TD_Histoire médiévale
|
10:30 - 11:00 |
LAIR Samuel
10:30 à 12:30
LMC3_FR302_CM_Grammaire, Stylistique et Lexicologie
|
|
LE MILON Marie-Louise
10:30 à 12:30
LMC1_ANLL102_TD_Anglais - Langue et Littérature
|
11:00 - 11:30 |
PENOT Pierre-Etienne
11:00 à 13:00
HI3_HIS313_CM_Historiographie
|
|
SAINT SORNY Bruno
11:00 à 13:00
HI2_SHM213_CM_Les sources en histoire médiévale
|
|
11:30 - 12:00 |
|
WILSON Jane
11:30 à 12:30
AN1_EO101G3_TD_Expression orale - Groupe 3
|
12:00 - 12:30 |
BESNARD Maud
12:00 à 13:00
AN2_VER212G2_TD_Version
|
12:30 - 13:00 |
|
|
|
13:00 - 13:30 |
|
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
CHOISY Hugo
13:30 à 15:30
HI1_HIA101G1_TD_Histoire ancienne - Groupe 1
|
LAIR Samuel
13:30 à 16:00
LMC1_FR102_CM_Grammaire & Lexicologie du Français
|
|
|
|
|
14:00 - 14:30 |
PENOT Pierre-Etienne
14:00 à 16:00
AES1_HEPS112_CM_Histoire des faits économiques, politiques et sociaux contemporains
|
BADARI Sarah
14:00 à 16:00
DT1_DCP111G4_TD_ Droit Civil des Personnes - Groupe 492
|
TAILLAT Stéphane
14:00 à 15:30
HI3_HIC301_CM_Histoire contemporaine
|
BLANCO-DIAZ Pauline
14:00 à 16:00
DT1_AN101G5_TD_Anglais - Groupe 5
|
14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
(Classe entière)
15:30 à 16:30
AN1_TH112G1_TD_Thème
|
16:00 - 16:30 |
|
RIALLAND Angélique
16:00 à 18:00
TRANSV0_LAD000_CM_Latin débutants
|
|
BLANCO-DIAZ Pauline
16:00 à 18:00
DT1_AN101G4_TD_Anglais - Groupe 4
|
BADARI Sarah
16:00 à 18:00
DT1_DCP111G5_TD_ Droit Civil des Personnes - Groupe 5
|
16:30 - 17:00 |
TROUVE Michèle
16:30 à 18:30
HI0_ES000G3_TD_Espagnol
|
|
|
17:00 - 17:30 |
|
|
17:30 - 18:00 |
|
|
18:00 - 18:30 |
RIALLAND Angélique
(Latin ou Grec)
18:00 à 20:00
TRANSV0_LAC000_CM_Latin confirmés
|
|
|
TONG Ming
18:00 à 20:00
TRANSV0_CHIN000_TD_Chinois Intermédiaire
|
ANGILERI Lucia
18:00 à 20:00
TRANSV0_ITAV000_TD_Italien avancé
|
|
18:30 - 19:00 |
|
COLAMARCO Vincenzo
18:30 à 20:30
TRANSV0_ITIN000_TD_Italien intermédiaire92
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|