08:00 - 08:30 |
|
|
de CARNE Gwenaëlle
(8:15-09:45)
08:00 à 10:00
TRANSV1_HAMO122_CM_Histoire de l'art moderne
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
|
PY-GALLAGHER Hélène
08:30 à 10:30
AES2_MNS223_TD_Méthodologie de la note de synthèse
|
BERGEROT Guillaume
08:30 à 10:30
HI1_HIME101G1_CM_Histoire médiévale
|
|
|
|
09:00 - 09:30 |
|
RIVREAU Peggy
09:00 à 10:30
HI3_GA322_CM_Géographie des Amériques
|
LE PROVOST Luc
09:00 à 18:00
DGS5_COURS_CM
|
CHAOUCH BOURAOUI Azza
09:00 à 11:00
AN3_CYB320_CM_Cybersecurity
|
09:30 - 10:00 |
|
10:00 - 10:30 |
MERAND Benoît
10:00 à 12:00
LMC1_COMP101_CM_Littérature générale et comparée
|
de CARNE Gwenaëlle
(TRANSV0_HAMO020)
10:00 à 12:00
Cours
|
10:30 - 11:00 |
PY-GALLAGHER Hélène
10:30 à 12:30
AES2_DCS222_CM_Droit des contrats spéciaux
|
BERGEROT Guillaume
10:30 à 12:30
HI2_HIME201G2_TD_Histoire médiévale
|
RIVREAU Peggy
10:30 à 12:30
HI1_GPM122_CM_Géographie - Les populations du monde
|
11:00 - 11:30 |
CHAOUCH BOURAOUI Azza
11:00 à 13:00
AN2_DIP213_CM_Droit international Public
|
11:30 - 12:00 |
12:00 - 12:30 |
|
|
12:30 - 13:00 |
|
PERRIGAUD Anne-Charlotte
12:30 à 13:30
AN0_ITN003_TD_Interprétariat et Traduction Numérique
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
|
GOIZIN Gilbert
13:00 à 15:00
LMC1_MEa101_TD_Méthologie des études littéraires
|
|
|
PETIBON Stéphane
13:00 à 15:00
AN1_DCI123_CM_Macro economics
|
13:30 - 14:00 |
MARTEL Emmanuelle
13:30 à 17:30
AES2_DS222_CM_Droit des sociétés
|
BLUTEAU Karima
#NAME?
13:30 à 15:30
DT1_PC121_CM_Practical Cases
|
Mc NAUGHT Mark
13:30 à 15:30
HI2_ANR202G1_TD_Anglais renforcé
|
RIVREAU Peggy
13:30 à 15:00
HI3_GTO302_CM_Géographie du tourisme
|
14:00 - 14:30 |
14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |
MADELEINE Fanny
15:00 à 17:00
TRANSV2_SE200_CM_Sciences de l'éducation
|
BERGEROT Guillaume
15:00 à 17:00
HI1_HIME101G3_CM_Histoire médiévale
|
PETIBON Stéphane
15:00 à 17:00
AN2_GE223_CM_Business Management
|
15:30 - 16:00 |
ESNEE Pascale
15:30 à 17:30
LMC3_DIG303_CM_Communication digitale
|
MERAND Benoît
15:30 à 17:00
LMC1_MEb101_TD_Méthologie des études littéraires
|
16:00 - 16:30 |
16:30 - 17:00 |
17:00 - 17:30 |
|
|
|
|
17:30 - 18:00 |
|
MOHAMAD Hanada
17:30 à 19:30
TRANSV0_ARDEB000G2_TD_Arabe Débutant - Groupe 2
|
|
|
|
|
18:00 - 18:30 |
|
|
|
|
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
|
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|
|