08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
|
|
|
|
LE MILON Marie-Louise
08:30 à 10:30
HI1_AN100G3_TD_Anglais - Groupe 3
|
MESSOUS AMANY
08:30 à 10:30
HI2_AN203G3_TD_Anglais
|
|
09:00 - 09:30 |
|
|
SEGRETAIN Solenn
09:00 à 12:30
AES2_MRES213_TD_Méthodologie: recherche d'emploi et de stage
|
|
|
09:30 - 10:00 |
|
|
|
|
10:00 - 10:30 |
|
|
|
|
10:30 - 11:00 |
|
|
|
CHAMPROUX Adrien
10:30 à 12:30
LMC2_HIS201_CM_Histoire contemporaine
|
BISSON David
10:30 à 12:30
HI1_DCIP102_CM_Droit constitutionnel et institutions politiques
|
|
11:00 - 11:30 |
|
|
WILSON Jane
11:00 à 12:00
AN2_COMP201G2_TD_Compréhension
|
|
11:30 - 12:00 |
|
|
|
12:00 - 12:30 |
|
|
WILSON Jane
12:00 à 13:00
AN2_COMP201G1_TD_Compréhension
|
|
12:30 - 13:00 |
|
|
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
|
|
BISSON David
13:30 à 15:30
AES2_SP212_CM_Sociologie Politique
|
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
13:30 à 15:30
HI3_AN303G2_TD_Anglais - Groupe 2
|
RIALLAND Angélique
13:30 à 15:00
TRANSV0_LAC000_CM_Latin confirmés
|
CHOISY Hugo
13:30 à 15:30
HI1_HIA101G1_TD_Histoire ancienne - Groupe 1
|
|
14:00 - 14:30 |
GANCEL Maryannick
(16 etudiants)
14:00 à 17:00
AES3_GAF311_CM_Gestion et analyses financières
|
FRADE Sarah
14:00 à 16:00
DT1_DCP111G4_TD_Droit Civil des Personnes - Groupe 4
|
WILSON Jane
14:00 à 16:00
DT1_AN101G2_TD_Anglais - Groupe 2
|
14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |
VOISIN Alan
15:00 à 17:30
LMC2_FR201_CM_Littérature française
|
15:30 - 16:00 |
NAYOUF Emmanuel
15:30 à 17:30
AES2_PEA212_CM_Politique étrangère américaine
|
TROUVE Michèle
15:30 à 17:30
HI3_ES303_TD_Espagnol
|
CHOISY Hugo
15:30 à 17:30
HI1_HIA101G2_TD_Histoire ancienne - Groupe 2
|
16:00 - 16:30 |
RIALLAND Angélique
16:00 à 18:00
TRANSV0_LAD000_CM_Latin débutants
|
WILSON Jane
16:00 à 17:00
AN1_EO101G2_TD_Expression orale - Groupe 2
|
16:30 - 17:00 |
17:00 - 17:30 |
|
REDON Gaëlle
17:15 à 19:15
TRANSV0_RUAV000_TD_Russe Avancé
|
17:30 - 18:00 |
|
ADMINISTRATEUR
(Assemblée Etudiante)
17:30 à 19:30
Réunion
|
|
|
CHOISY Hugo
17:30 à 19:30
HI1_HIA101G3_TD_Histoire ancienne
|
18:00 - 18:30 |
|
RIALLAND Angélique
18:00 à 20:00
TRANSV0_GREC000_CM_Grec Ancien
|
|
|
18:30 - 19:00 |
VOLK Sabine
18:30 à 20:30
TRANSV1_AL100G2_TD_Allemand
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|