08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
de CARNE Gwenaëlle
(8h15-9h45)
08:00 à 10:00
TRANSV1_HAME112_CM_Histoire de l'art médiéval
|
|
RIVREAU Peggy
08:00 à 09:00
AES3_AT312_CM_Aménagement du Territoire
|
08:30 - 09:00 |
|
|
|
HLALEH Roustom
08:30 à 10:30
AN3_LL310_CM_Labour Law
|
BERGEROT Guillaume
08:30 à 10:30
HI1_HIME101G1_CM_Histoire médiévale
|
09:00 - 09:30 |
|
|
|
RIVREAU Peggy
09:00 à 10:30
HI3_GTO302_CM_Géographie du tourisme
|
09:30 - 10:00 |
MERAND BENOIT
09:30 à 12:30
LMC3_COMP301_CM_Littérature générale et comparée
|
BESNARD Maud
09:30 à 10:30
AN3_DL303_TD_Didactique des langues
|
NGUYEN Bui Dieu Thao
09:30 à 12:30
AES1_IMAE111_CM_Introduction à la macro-économie
|
10:00 - 10:30 |
de CARNE Gwenaëlle
10:00 à 12:00
TRANSV0_HAMO010_CM_Histoire de l'art moderne
|
10:30 - 11:00 |
BESNARD Maud
10:30 à 11:30
AN2_DL203_TD_Didactique des langues
|
SAINT SORNY Bruno
10:30 à 12:30
HI2_HIME201G2_CM_Histoire médiévale
|
BERGEROT Guillaume
10:30 à 12:30
HI1_HIME101G2_CM_Histoire médiévale
|
RIVREAU Peggy
10:30 à 12:30
HI1_INDE112_CM_L'Inde
|
11:00 - 11:30 |
11:30 - 12:00 |
|
12:00 - 12:30 |
|
|
12:30 - 13:00 |
|
|
|
|
PERRIGAUD Anne-Charlotte
12:30 à 13:30
AN0_ITN003_TD_Interprétariat et Traduction Numérique
|
|
|
13:00 - 13:30 |
ESTRANGIN Cyrille
13:00 à 17:00
AES3_GRH312_CM_Gestion des Ressources Humaines
|
MICHEA Frédérique
(13h15-15h45)
13:00 à 16:00
AN2_DUE213_CM_Droit de l'Union Européenne
|
|
|
|
DUBOIS DE MONTREYNAUD Denis
13:00 à 17:00
LMC2_JOU203_CM_Journalisme
|
13:30 - 14:00 |
NGUYEN Bui Dieu Thao
13:30 à 15:30
AN3_IECO310_CM_International Economics
|
MARTEAU Germain
13:30 à 16:00
AES1_MA112_CM_Mathématiques et statistiques appliquées I
|
|
RIVREAU Peggy
13:30 à 15:30
HI2_GEF212_CM_Géographie de la France
|
14:00 - 14:30 |
|
14:30 - 15:00 |
MADELEINE Fanny
14:30 à 15:30
LMC2_SE203_TD_Parcours de préparation au stage
|
15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |
AMEY Thomas
15:30 à 17:30
DT2_CBA213_CM_Civilisation Britannique et Américaine
|
|
MERAND BENOIT
15:30 à 17:30
TRANSV2_SE200_CM_Sciences de l'éducation
|
16:00 - 16:30 |
|
|
|
16:30 - 17:00 |
|
|
VESSIER Jérémy
16:30 à 18:30
DT3_IPL310_CM_Intellectual Property Law
|
17:00 - 17:30 |
|
|
|
|
17:30 - 18:00 |
|
|
|
JARVIS Celia
17:30 à 19:30
HI3_TOEIC313G2_TD_Entraînement TOEIC
|
CHALIFOUX Sara
(AES3 + HI3)
17:30 à 19:30
TRANSV3_TOEIC313G1_TD_Entraînement TOEIC
|
|
18:00 - 18:30 |
|
|
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
MULLER Evelyne
WINE NOT - ON FAIT PETER LE CHAMPAGNE !!!!
19:00 à 20:30
Réunion
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|