08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
|
|
RIVREAU Peggy
08:00 to 09:00
AES3_AT312_CM_Aménagement du Territoire
|
08:30 - 09:00 |
|
|
WILSON Jane
08:30 to 10:30
DT2_AN203G2_TD_Anglais - Groupe 2
|
|
HLALEH Roustom
08:30 to 10:30
AN3_LL310_CM_Labour Law
|
MARTEL Emmanuelle
08:30 to 10:30
AN1_ID113_CM_Introduction au droit
|
09:00 - 09:30 |
|
|
|
RIVREAU Peggy
09:00 to 10:30
HI3_GTO302_CM_Géographie du tourisme
|
09:30 - 10:00 |
MERAND BENOIT
09:30 to 12:30
LMC3_COMP301_CM_Littérature générale et comparée
|
BESNARD Maud
09:30 to 10:30
AN3_DL303_TD_Didactique des langues
|
NGUYEN Bui Dieu Thao
09:30 to 12:30
AES1_IMAE111_CM_Introduction à la macro-économie
|
10:00 - 10:30 |
10:30 - 11:00 |
BESNARD Maud
10:30 to 11:30
AN2_DL203_TD_Didactique des langues
|
WILSON Jane
10:30 to 12:30
DT2_AN203G4_TD_Anglais - Groupe 4
|
DEGIORGIS Anne
10:30 to 11:30
AN2_VER212G1_TD_Version
|
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
10:30 to 12:30
AN1_CB101_CM_Civilisation Britannique
|
RIVREAU Peggy
10:30 to 12:30
HI1_INDE112_CM_L'Inde
|
11:00 - 11:30 |
11:30 - 12:00 |
|
DEGIORGIS Anne
11:30 to 12:30
AN2_VER212G2_TD_Version
|
12:00 - 12:30 |
|
12:30 - 13:00 |
|
|
|
|
|
PERRIGAUD Anne-Charlotte
12:30 to 13:30
AN0_ITN003_TD_Interprétariat et Traduction Numérique
|
|
13:00 - 13:30 |
|
MICHEA Frédérique
(13h15-15h45)
13:00 to 16:00
AN2_DUE213_CM_Droit de l'Union Européenne
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
|
LUCAS Olivier
13:30 to 15:30
DT2_TGC211G3_TD_Théorie Générale des Contrats - Groupe 3
|
MARTEAU Germain
13:30 to 16:00
AES1_MA112_CM_Mathématiques et statistiques appliquées I
|
de LANTIVY Marie
13:30 to 15:30
DT3_DCB311G3_TD_Droit Civil des Biens
|
MARTEL Emmanuelle
13:30 to 15:30
TRANSV2_DO210_CM_Droit des obligations
|
|
14:00 - 14:30 |
HIBON Bettina
14:00 to 17:00
LMC2_EXP203_CM_Expression et communication orales
|
MASSENZIO Marine
14:00 to 16:00
LMC3_AF302_CM_Ancien Français
|
14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |
LUCAS Olivier
15:30 to 17:30
DT2_TGC211G4_TD_Théorie Générale des Contrats - Groupe 4
|
AMEY Thomas
15:30 to 17:30
DT2_CBA213_CM_Civilisation Britannique et Américaine
|
TE GROOTENHUIS Richard
15:30 to 17:30
AN1_ICL111_CM_Introduction to Common Law
|
16:00 - 16:30 |
|
|
|
16:30 - 17:00 |
|
|
|
17:00 - 17:30 |
|
|
|
|
17:30 - 18:00 |
|
|
|
MOHAMAD Hanada
17:30 to 19:30
TRANSV0_ARDEB000G2_TD_Arabe Débutant - Groupe 2
|
DEGIORGIS Anne
17:30 to 19:30
TRANSV3_TOEIC313G2_TD_Entraînement TOEIC
|
AMEY Thomas
(LMC3+ AES3)
17:30 to 19:30
TRANSV3_TOEIC313G2_TD_Entraînement TOEIC
|
|
18:00 - 18:30 |
|
|
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|
|