08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
ARNILLAS Carmen
08:30 à 10:30
AES0_ES013N1_TD_Espagnol niveau 1
|
|
|
|
|
SALLE Jérôme
(salles mutualisées)
08:30 à 10:30
HI2_PEA202_CM_Politique étrangère américaine
|
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_FR301_CM_Littérature française
|
09:00 - 09:30 |
|
BESNARD Maud
09:00 à 10:00
AN2_MC221G2_TD_Méthodologie civilisations
|
|
|
09:30 - 10:00 |
|
|
|
10:00 - 10:30 |
GOIZIN Gilbert
10:00 à 12:00
LMC1_FR101_CM_Littérature française
|
WILSON Jane
10:00 à 11:00
AN2_COMP201G2_TD_Compréhension
|
|
|
10:30 - 11:00 |
LE CLERC de la HERVERIE Lionel
10:30 à 12:30
HI2_GEU222_CM_Géographie - Les espaces urbains
|
|
|
|
ARNILLAS Carmen
10:30 à 12:30
AES0_ES013N2_TD_Espagnol niveau 2
|
11:00 - 11:30 |
WILSON Jane
11:00 à 12:00
AN1_EO101G1_TD_Expression orale - Groupe 1
|
|
|
|
11:30 - 12:00 |
|
|
|
12:00 - 12:30 |
|
WILSON Jane
12:00 à 13:00
AN1_EO101G3_TD_Expression orale - Groupe 3
|
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
12:00 à 13:00
AN2_PHON201G3_TD_Phonétique (en laboratoire) Groupe 3
|
|
12:30 - 13:00 |
|
|
|
MULLER Evelyne
ASSOCIATION FORTIN - HISTORIENS
12:30 à 13:30
Réunion
|
|
13:00 - 13:30 |
|
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
LE CLERC de la HERVERIE Lionel
13:30 à 15:30
HI1_GCT122_CM_Géographie - Les climats de la terre
|
WILSON Jane
13:30 à 15:30
DT3_AN303G1_TD_Anglais - Groupe 1
|
|
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT3_AN303G3_TD_Anglais - Groupe 3
|
|
|
|
14:00 - 14:30 |
|
|
|
POTEL Marc
14:00 à 16:00
LMC1_COM103_CM_Sciences de l'information et de la communication
|
14:30 - 15:00 |
|
|
|
15:00 - 15:30 |
|
BISSON David
15:00 à 16:30
AES1_IS121_CM_Introduction à la sociologie
|
|
15:30 - 16:00 |
|
|
AMEY Thomas
15:30 à 17:30
DT2_AN203G4_TD_Anglais - Groupe 4
|
WILSON Jane
15:30 à 17:30
DT3_AN303G2_TD_Anglais - Groupe 2
|
CARDON Elisabeth
(salles mutualisées)
15:30 à 17:00
HI1_HIA101_CM_Histoire ancienne
|
16:00 - 16:30 |
|
PENOT Bénédicte
16:00 à 18:00
LMC1_ORT102_CM_Orthographe du Français
|
|
16:30 - 17:00 |
TONG Ming
16:30 à 18:30
TRANSV0_CHAV000_TD_Chinois avancé
|
|
REDON Gaëlle
16:30 à 18:30
TRANSV0_RUDEB000G1_TD_Russe Débutant - Groupe 1
|
17:00 - 17:30 |
|
|
17:30 - 18:00 |
|
|
|
|
18:00 - 18:30 |
|
PENOT Bénédicte
18:00 à 20:00
TRANSV0_FR000_TD_Français - Parcours CRPE
|
|
|
|
18:30 - 19:00 |
PLE-SCHEMPP Sandra
18:30 à 20:30
TRANSV3_AL300_TD_Allemand
|
|
|
|
|
REDON Gaëlle
18:30 à 20:30
TRANSV0_RUIN000_TD_Russe Intermédiaire
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|