08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
|
PEROIS Jean
#NAME?
08:30 à 12:30
DT1_IL123_CM_International Law
|
|
ROGER Jean
08:30 à 10:30
DT1_DCIP121G1_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 1
|
|
LEMASSON Laurent
08:30 à 10:30
AES1_LP121_CM_Libertés publiques
|
BELLOCQ Marie-Thérèse
08:30 à 11:00
TRANSV3_SE300_CM_Sciences de l'éducation
|
09:00 - 09:30 |
|
|
LE PROVOST Luc
09:00 à 18:00
DGS5_COURS_CM
|
09:30 - 10:00 |
|
|
10:00 - 10:30 |
|
|
10:30 - 11:00 |
|
|
ROGER Jean
10:30 à 12:30
DT1_DCIP121G2_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 2
|
LEMASSON Laurent
10:30 à 12:30
AES1_IA122_CM_Institutions administratives
|
11:00 - 11:30 |
CHAMPROUX Adrien
11:00 à 13:00
LMC2_HIS201_CM_Histoire contemporaine
|
CADET Laurence
11:00 à 13:00
LMC3_THE321_CM_Théorie et critique littéraire
|
BELLOCQ Marie-Thérèse
11:00 à 13:00
TRANSV1_SE100_CM_Sciences de l'éducation
|
11:30 - 12:00 |
12:00 - 12:30 |
12:30 - 13:00 |
PERRIGAUD Anne-Charlotte
12:30 à 13:30
AN0_ITN003_TD_Interprétariat et Traduction Numérique
|
|
|
13:00 - 13:30 |
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
RIVREAU Peggy
13:30 à 15:30
HI2_GMMO222_CM_Géographie - Maghreb et Moyen Orient
|
PENOT Pierre-Etienne
13:30 à 15:30
AES2_GE222_CM_Géopolitique de l'Europe
|
|
ROGER Jean
13:30 à 15:30
DT1_DCIP121G3_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 3
|
|
|
14:00 - 14:30 |
|
BELLAMY Charlotte
(Salles mutualisées)
14:00 à 15:30
TRANSV1_HIMO101_CM_Histoire moderne
|
BESNARD Maud
14:00 à 15:00
AN3_VER321_TD_Version
|
14:30 - 15:00 |
|
15:00 - 15:30 |
HUBER François
(DCI)
15:00 à 17:00
AN2_CSR223_CM_Corporate Social Responsibility
|
BESNARD Maud
15:00 à 16:00
AN3_DL303_TD_Didactique des langues
|
15:30 - 16:00 |
RIVREAU Peggy
15:30 à 17:00
HI3_GTE302_CM_Géographie des territoires
|
DUBOURG Gervaise
15:30 à 18:00
AES3_DFP322_CM_Droit de la fonction publique
|
ROGER Jean
15:30 à 17:30
DT1_DCIP121G4_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 4
|
ARNILLAS Carmen
15:30 à 17:30
DT2_ES200G1_TD_Espagnol
|
16:00 - 16:30 |
CURTENELLE Christian
16:00 à 18:00
TRANSV0_JOU000_TD_Journalisme - Parcours Concours
|
16:30 - 17:00 |
17:00 - 17:30 |
|
GUEYDIER Thomas
17:00 à 19:00
TRANSV2_IPC200_CM_Introduction à la pensée chrétienne
|
17:30 - 18:00 |
RHIOUI Ahmed
17:30 à 19:30
TRANSV0_ARAV000_TD_Arabe Avancé
|
|
ARNILLAS Carmen
17:30 à 19:30
AES0_ES013N3_TD_Espagnol niveau 3
|
18:00 - 18:30 |
TONG Ming
18:00 à 20:00
TRANSV0_CHDEB000_TD_Chinois Débutant
|
|
ANGILERI Lucia
18:00 à 20:00
TRANSV0_ITDEB000G1_TD_Italien débutant - Groupe 1
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|
|