08:00 - 08:30 |
BESNARD Maud
DS de rattrapage L3
08:00 à 11:00
AN3_LITB311G2_TD_Littérature Britannique
|
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
PENOT Pierre-Etienne
08:30 à 10:30
HI2_HIP203_CM_Histoire de la presse
|
MESSOUS AMANY
08:30 à 10:30
HI2_AN203G3_TD_Anglais
|
|
LE MILON Marie-Louise
08:30 à 10:30
HI1_AN100G3_TD_Anglais - Groupe 3
|
|
|
09:00 - 09:30 |
|
|
LAIR Samuel
09:00 à 10:30
LMC2_FR202_CM_Grammaire & Stylistique du Français
|
09:30 - 10:00 |
|
|
10:00 - 10:30 |
LEMASSON Laurent
10:00 à 12:00
AES3_DCT312_CM_Droit des Collectivités Territoriales
|
|
10:30 - 11:00 |
CHAMPROUX Adrien
10:30 à 12:30
LMC2_HIS201_CM_Histoire contemporaine
|
CADET Laurence
10:30 à 12:30
LMC1_LGR111_CM_Approche des genres littéraires: Le roman
|
|
BISSON David
10:30 à 12:30
HI1_DCIP102_CM_Droit constitutionnel et institutions politiques
|
LAIR Samuel
10:30 à 12:30
LMC3_FR302_CM_Grammaire, Stylistique et Lexicologie
|
11:00 - 11:30 |
|
WILSON Jane
11:00 à 12:00
AN2_COMP201G2_TD_Compréhension
|
11:30 - 12:00 |
|
12:00 - 12:30 |
|
LEMASSON Laurent
12:00 à 13:00
AES1_DC111_TD_Droit constitutionnel
|
WILSON Jane
12:00 à 13:00
AN2_COMP201G1_TD_Compréhension
|
12:30 - 13:00 |
|
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
13:30 à 15:30
HI3_AN303G2_TD_Anglais - Groupe 2
|
RIALLAND Angélique
13:30 à 15:00
TRANSV0_LAC000_CM_Latin confirmés
|
|
|
|
BISSON David
13:30 à 15:30
AES2_SP212_CM_Sociologie Politique
|
|
14:00 - 14:30 |
|
GANCEL Maryannick
14:00 à 17:00
AES3_GAF311_CM_Gestion et analyses financières
|
TE GROOTENHUIS Richard
14:00 à 16:00
DT1_AN101G1_CM_Anglais
|
PENOT Pierre-Etienne
14:00 à 16:00
AES1_HEPS112_CM_Histoire des faits économiques, politiques et sociaux contemporains
|
14:30 - 15:00 |
VOISIN Bérangère
14:30 à 16:30
LMC3_MDV311_CM_Littérature française médiévale
|
15:00 - 15:30 |
VOISIN Alan
15:00 à 17:30
LMC2_FR201_CM_Littérature française
|
15:30 - 16:00 |
|
NAYOUF Emmanuel
15:30 à 17:30
AES2_PEA212_CM_Politique étrangère américaine
|
16:00 - 16:30 |
|
PENOT Pierre-Etienne
16:00 à 18:00
HI2_HUM213_CM_Introduction à l'humanitaire
|
LEMASSON Laurent
16:00 à 18:00
AES1_DC111_CM_Droit constitutionnel
|
16:30 - 17:00 |
ARNILLAS Carmen
16:30 à 18:30
DT3_ES300_TD_Espagnol
|
MOHAMAD Hanada
16:30 à 18:30
TRANSV0_ARDEB000G1_TD_Arabe Débutant - Groupe 1
|
17:00 - 17:30 |
REDON Gaëlle
17:15 à 19:15
TRANSV0_RUAV000_TD_Russe Avancé
|
17:30 - 18:00 |
|
REINA Lucia
17:30 à 19:30
TRANSV0_ITAV000_TD_Italien avancé
|
18:00 - 18:30 |
|
TONG Ming
18:00 à 20:00
TRANSV0_CHIN000_TD_Chinois Intermédiaire
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|
|