08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
|
|
PEROIS Jean
08:00 à 09:00
AN1_HRI121_CM_History of international relations
|
08:30 - 09:00 |
|
ARNILLAS Carmen
08:30 à 10:30
AES0_ES013N1_TD_Espagnol niveau 1
|
|
|
|
|
09:00 - 09:30 |
|
BESNARD Maud
09:00 à 10:00
AN2_MC221G2_TD_Méthodologie civilisations
|
|
LE PROVOST Luc
09:00 à 18:00
DGS5_COURS_CM
|
|
PEROIS Jean
09:00 à 10:00
AN3_ISS321_CM_Introduction to security studies
|
09:30 - 10:00 |
|
|
|
10:00 - 10:30 |
GOIZIN Gilbert
10:00 à 12:00
LMC1_FR101_CM_Littérature française
|
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
10:00 à 11:00
AN3_LITB321_CM_Littérature Britannique
|
|
BESNARD Maud
10:00 à 11:00
AN2_MC221G1_TD_Méthodologie civilisations
|
10:30 - 11:00 |
LE CLERC de la HERVERIE Lionel
10:30 à 12:30
HI2_GEU222_CM_Géographie - Les espaces urbains
|
JOHANNES ANDREA
10:30 à 12:30
HI2_AN203G1_TD_Anglais - Groupe 1
|
|
11:00 - 11:30 |
|
COLAMARCO Vincenzo
Perfectionnement Excel (Initiés)
11:00 à 13:00
Cours DGS4
|
|
11:30 - 12:00 |
|
|
12:00 - 12:30 |
|
LE BRAS Florence
12:00 à 13:00
AN3_PHON301_CM_Phonologie
|
|
12:30 - 13:00 |
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
|
|
|
|
|
PEROIS Jean
13:00 à 14:00
AN2_GMA223_CM_Géopolitics of the english-speaking world
|
13:30 - 14:00 |
|
|
|
BISSON David
13:30 à 15:30
HI1_DCIP122G3_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques
|
CARDON Elisabeth
13:30 à 15:00
HI3_HIA301_CM_Histoire ancienne
|
14:00 - 14:30 |
|
POTEL Marc
14:00 à 16:00
LMC1_COM103_CM_Sciences de l'information et de la communication
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
14:00 à 16:00
LMC3_ANLL302_CM_Anglais - Langue et Littérature
|
PENOT Bénédicte
14:00 à 16:00
LMC2_ORT202_CM_Orthographe du Français
|
14:30 - 15:00 |
BESNARD Maud
14:30 à 15:30
AN1_DL103_TD_Didactique des langues
|
15:00 - 15:30 |
|
15:30 - 16:00 |
BESNARD Maud
15:30 à 16:30
AN2_DL203_TD_Didactique des langues
|
|
DESSBERG Frédéric
(salles mutualisées)
15:30 à 17:30
HI1_RI122_CM_Relations internationales
|
16:00 - 16:30 |
POTEL Marc
16:00 à 18:00
LMC0_CEL003_CM_Communication - Parcours CELSA
|
PENOT Bénédicte
16:00 à 18:00
LMC1_ORT102_CM_Orthographe du Français
|
|
|
16:30 - 17:00 |
TONG Ming
16:30 à 18:30
TRANSV0_CHAV000_TD_Chinois avancé
|
PLE-SCHEMPP Sandra
16:30 à 18:30
TRANSV2_AL200_TD_Allemand
|
REDON Gaëlle
16:30 à 18:30
TRANSV0_RUDEB000G1_TD_Russe Débutant - Groupe 1
|
17:00 - 17:30 |
17:30 - 18:00 |
|
18:00 - 18:30 |
|
PENOT Bénédicte
18:00 à 20:00
TRANSV0_FR000_TD_Français - Parcours CRPE
|
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
PLE-SCHEMPP Sandra
18:30 à 20:30
TRANSV3_AL300_TD_Allemand
|
|
|
REDON Gaëlle
18:30 à 20:30
TRANSV0_RUIN000_TD_Russe Intermédiaire
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|