08:00 - 08:30 |
| PEROIS Jean
08:00 ~ 09:00AN1_HRI121_CM_History of international relations
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
BELLOCQ Marie-Thérèse
08:30 ~ 11:00TRANSV3_SE300_CM_Sciences de l'éducation
|
| LE RIBOTER Alexandre
08:30 ~ 10:30AN1_DCI121_CM_Entrepreneurship
|
REDON Gaëlle
08:30 ~ 10:30TRANSV0_RUDEB000G2_TD_Russe Débutant - Groupe 2
|
|
|
09:00 - 09:30 |
PEROIS Jean
09:00 ~ 10:00AN3_ISS321_CM_Introduction to security studies
|
LAIR Samuel
09:00 ~ 10:30LMC2_FR202_CM_Grammaire & Stylistique du Français
|
|
|
09:30 - 10:00 |
|
|
10:00 - 10:30 |
GOIZIN Gilbert
10:00 ~ 12:00LMC1_FR101_CM_Littérature française
|
|
|
10:30 - 11:00 |
LAIR Samuel
10:30 ~ 12:30LMC3_FR302_CM_Grammaire, Stylistique et Lexicologie
|
| de CARNE Gwenaëlle
10:30 ~ 12:30TRANSV0_HAA020_CM_Histoire de l'art antique
|
|
|
11:00 - 11:30 |
BELLOCQ Marie-Thérèse
11:00 ~ 13:00TRANSV1_SE100_CM_Sciences de l'éducation
|
LE RIBOTER Alexandre
11:00 ~ 13:00AN2_GE223_CM_Business Management
|
|
|
11:30 - 12:00 |
|
|
12:00 - 12:30 |
|
|
|
12:30 - 13:00 |
|
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
| PEROIS Jean
13:00 ~ 14:00AN2_GMA223_CM_Géopolitics of the english-speaking world
|
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
|
| BLUTEAU Karima
13:30 ~ 15:30DT1_PC121_CM_Practical Cases
|
Mc NAUGHT Mark
13:30 ~ 14:30AN3_USFP323_TD_US Foreign Policy
|
|
|
14:00 - 14:30 |
BESNARD Maud
14:00 ~ 15:00AN3_VER312_TD_Version
|
POTEL Marc
14:00 ~ 16:00LMC1_COM103_CM_Sciences de l'information et de la communication
|
|
|
|
14:30 - 15:00 |
VOISIN Alan
14:30 ~ 17:00LMC2_FR201_CM_Littérature française
|
|
|
|
15:00 - 15:30 |
BESNARD Maud
15:00 ~ 16:00AN3_DL303_TD_Didactique des langues
|
|
|
|
15:30 - 16:00 |
BLUTEAU Karima
15:30 ~ 17:30DT3_LL320_CM_Labour Law
|
DUBOURG Gervaise
15:30 ~ 18:00AES2_DAG221_CM_Droit Administratif Général
|
|
|
16:00 - 16:30 |
CURTENELLE Christian
16:00 ~ 18:00TRANSV0_JOU000_TD_Journalisme - Parcours Concours
|
|
|
|
16:30 - 17:00 |
REDON Gaëlle
16:30 ~ 18:30TRANSV0_RUDEB000G1_TD_Russe Débutant - Groupe 1
|
|
|
17:00 - 17:30 |
|
|
|
17:30 - 18:00 |
REDON Gaëlle
17:30 ~ 19:30TRANSV0_RUAV000_TD_Russe Avancé
|
AMEY Thomas
17:30 ~ 19:30AES3_TOEIC323_TD_TOEIC
|
|
|
18:00 - 18:30 |
ANGILERI Lucia
18:00 ~ 20:00TRANSV0_ITDEB000G1_TD_Italien débutant - Groupe 1
|
|
|
|
18:30 - 19:00 |
REDON Gaëlle
18:30 ~ 20:30TRANSV0_RUIN000_TD_Russe Intermédiaire
|
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|