PLANNING ICR
h
Se connecter
Janvier 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
52
1
01
2
3
4
5
6
7
8
02
9
10
11
12
13
14
15
03
16
17
18
19
20
21
22
04
23
24
25
26
27
28
29
05
30
31
Février 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
5
06
6
7
8
9
10
11
12
07
13
14
15
16
17
18
19
08
20
21
22
23
24
25
26
09
27
28
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
> Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 210 ALBERT DE MUN (25 personnes max.)
Semaine : lundi 23 janv. - dimanche 29 janv.
Heure
lundi 23 janv.
mardi 24 janv.
mercredi 25 janv.
jeudi 26 janv.
vendredi 27 janv.
samedi 28 janv.
dimanche 29 janv.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
PEROIS Jean
08:30 à 12:30
DT1_IL123_CM_International Law
ARNILLAS Carmen
08:30 à 10:30
AES0_ES013N1_TD_Espagnol niveau 1
ANGILERI Lucia
08:30 à 10:30
TRANSV0_ITDEB000G2_TD_Italien débutant - Groupe 2
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ARNILLAS Carmen
10:30 à 12:30
AES0_ES013N2_TD_Espagnol niveau 2
LE MILON Marie-Louise
10:30 à 12:30
LMC1_ANLL102_TD_Anglais - Langue et Littérature
TROUVE Michèle
10:30 à 12:30
HI0_ES000G1_TD_Espagnol
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
PERRIGAUD Anne-Charlotte
12:30 à 13:30
AN0_ITN003_TD_Interprétariat et Traduction Numérique
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
RIVREAU Peggy
13:30 à 15:30
HI2_GMMO222_CM_Géographie - Maghreb et Moyen Orient
LE CLERC de la HERVERIE Lionel
13:30 à 15:30
HI1_GCT122_CM_Géographie - Les climats de la terre
LAIR Samuel
13:30 à 16:00
LMC1_FR102_CM_Grammaire & Lexicologie du Français
RIVREAU Peggy
13:30 à 15:00
HI3_GTO302_CM_Géographie du tourisme
Mc LOUGHLIN Chris
13:30 à 14:30
AN2_AA223_TD_Business English
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
Mc LOUGHLIN Chris
14:30 à 15:30
AN3_EO301G2_TD_Expression orale - Groupe 2
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
DUBOURG Gervaise
15:30 à 18:00
AES3_DFP322_CM_Droit de la fonction publique
MADELEINE Fanny
15:30 à 17:30
TRANSV2_SE200_CM_Sciences de l'éducation
Mc LOUGHLIN Chris
15:30 à 16:30
AN3_EO301G1_TD_Expression orale - Groupe 1
16:00 - 16:30
POTEL Marc
16:00 à 18:00
LMC0_CEL003_CM_Communication - Parcours CELSA
16:30 - 17:00
TROUVE Michèle
16:30 à 18:30
HI0_ES000G3_TD_Espagnol
Mc LOUGHLIN Chris
16:30 à 17:30
AN1_AA121_TD_Business English
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
MOHAMAD Hanada
17:30 à 19:30
TRANSV0_ARDEB000G2_TD_Arabe Débutant - Groupe 2
18:00 - 18:30
TONG Ming
18:00 à 20:00
TRANSV0_CHDEB000_TD_Chinois Débutant
18:30 - 19:00
COLAMARCO Vincenzo
18:30 à 20:30
TRANSV0_ITIN000_TD_Italien intermédiaire
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page