PLANNING ICR
h
Collegarsi
Novembre 2023
Oggi
set
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Dicembre 2023
Oggi
set
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
Categoria :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Risorse :
> Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des réservations
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Vedere la settimana precedente
Vedere la settimana seguente
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 209 THOMAS MORE (18 persone max.)
Settimana : lunedì 20 nov - domenica 26 nov
Ora
lunedì 20 nov
martedì 21 nov
mercoledì 22 nov
giovedì 23 nov
venerdì 24 nov
sabato 25 nov
domenica 26 nov
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
TAZARTEZ Chloé
09:00 ~ 11:00
LMC2_COMP201_CM_Littérature générale et comparée
LAIR Samuel
09:00 ~ 10:30
LMC2_FR202_CM_Grammaire & Stylistique du Français
de CARNE Gwenaëlle
09:00 ~ 10:30
TRANSV1_HAA112_CM_Histoire de l'art antique
09:30 - 10:00
MERAND BENOIT
09:30 ~ 12:30
LMC3_COMP301_CM_Littérature générale et comparée
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
SALLE Jérôme
10:30 ~ 12:30
LMC2_COM203_CM_Communication institutionnelle
LAIR Samuel
10:30 ~ 12:30
LMC3_FR302_CM_Grammaire, Stylistique et Lexicologie
de CARNE Gwenaëlle
10:30 ~ 12:30
TRANSV0_HAME010_CM_Histoire de l'art médiéval
11:00 - 11:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:00 ~ 13:00
LMC2_ANLL212_CM_Anglais Langue et Littérature
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
ARNILLAS Carmen
13:30 ~ 15:30
DT1_ES100G1_TD_Espagnol
14:00 - 14:30
PENOT Bénédicte
14:00 ~ 16:00
LMC2_ORT202_CM_Orthographe du Français
HIBON Bettina
14:00 ~ 17:00
LMC2_EXP203_CM_Expression et communication orales
14:30 - 15:00
VOISIN Bérangère (18 etudiants)
14:30 ~ 16:30
LMC3_MDV311_CM_Littérature française médiévale
HLALEH Roustom
14:30 ~ 16:30
AN3_CL313_CM_Competition Law
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
ARNILLAS Carmen
15:30 ~ 17:30
DT2_ES200_TD_Espagnol
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
PLE-SCHEMPP Sandra
16:30 ~ 18:30
TRANSV2_AL200_TD_Allemand
MOHAMAD Hanada
16:30 ~ 18:30
TRANSV0_ARDEB000G1_TD_Arabe Débutant
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
ARNILLAS Carmen
17:30 ~ 19:30
AES0_ES013N3_TD_Espagnol
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
PLE-SCHEMPP Sandra
18:30 ~ 20:30
TRANSV3_AL300_TD_Allemand
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
(top_of_page)