08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
DRAPIER Sandrine
08:30 à 12:30
DT3_DS312_CM_Droit Des Sociétés
|
|
BUIXAN Alexis
08:30 à 11:30
AES0_IE010_CM_Institutions Européennes
|
WILSON Jane
08:30 à 09:30
AN1_COMP101G2_TD_Compréhension
|
|
|
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_FR301_CM_Littérature française
|
09:00 - 09:30 |
|
|
MESSOUS AMANY
09:00 à 11:00
HI2_AN203G2_TD_Anglais - Groupe 2
|
09:30 - 10:00 |
BESNARD Maud
09:30 à 10:30
AN2_VER212G2_TD_Version
|
WILSON Jane
09:30 à 10:30
AN1_COMP101G1_TD_Compréhension
|
FRANKEL Mickaël
09:30 à 11:00
AN3_CB301_CM_Civilisation britannique
|
10:00 - 10:30 |
10:30 - 11:00 |
LAIR Samuel
10:30 à 12:30
LMC3_FR302_CM_Grammaire, Stylistique et Lexicologie
|
|
BESNARD Maud
10:30 à 11:30
AN2_VER212G1_TD_Version
|
11:00 - 11:30 |
|
PENOT Pierre-Etienne
11:00 à 13:00
HI3_HIS313_CM_Historiographie
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:00 à 12:00
AN3_LITB311_CM_Littérature britannique
|
11:30 - 12:00 |
|
|
BESNARD Maud
Réunion L2
11:30 à 12:00
Réunion
|
12:00 - 12:30 |
|
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
12:00 à 13:00
AN3_LITB311_TD_Littérature britannique
|
|
12:30 - 13:00 |
|
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
|
|
|
MULLER Evelyne
Bureau uniquement
13:00 à 13:30
BDA
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
|
LAIR Samuel
13:30 à 16:00
LMC1_FR102_CM_Grammaire & Lexicologie du Français
|
|
|
|
|
|
14:00 - 14:30 |
|
|
BLANCO-DIAZ Pauline
14:00 à 16:00
DT1_AN101G5_TD_Anglais - Groupe 5
|
SAINT SORNY Bruno
14:00 à 16:00
HI2_HIME201G1_TD_Histoire médiévale
|
ROGER Jean
14:00 à 16:00
DT1_DCIP111G5_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 5
|
BADARI Sarah
14:00 à 16:00
DT1_DCP111G4_TD_ Droit Civil des Personnes - Groupe 4
|
14:30 - 15:00 |
|
|
15:00 - 15:30 |
|
|
15:30 - 16:00 |
|
|
16:00 - 16:30 |
|
|
RIALLAND Angélique
16:00 à 18:00
TRANSV0_LAD000_CM_Latin débutants
|
TROUVE Michèle
16:00 à 18:00
HI0_ES000G3_TD_Espagnol
|
SEIGNARD Anne-Laure
16:00 à 18:00
HI2_HIMO201G2_TD_Histoire moderne
|
|
BADARI Sarah
16:00 à 18:00
DT1_DCP111G5_TD_ Droit Civil des Personnes - Groupe 5
|
16:30 - 17:00 |
TAILLAT Stéphane
16:30 à 18:30
HI3_CYB313_CM_Cybersécurité
|
ARNILLAS Carmen
16:30 à 18:30
DT3_ES300G1_TD_Espagnol - Groupe 1
|
|
17:00 - 17:30 |
|
17:30 - 18:00 |
|
18:00 - 18:30 |
RIALLAND Angélique
(Latin ou Grec)
18:00 à 20:00
TRANSV0_LAC000_CM_Latin confirmés
|
|
ANGILERI Lucia
18:00 à 20:00
TRANSV0_ITAV000_TD_Italien avancé92
|
COLAMARCO Vincenzo
18:00 à 20:00
TRANSV0_ITIN000_TD_Italien intermédiaire
|
|
18:30 - 19:00 |
VOLK Sabine
18:30 à 20:30
TRANSV1_AL100G2_TD_Allemand
|
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|