08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
FRANKEL Mickaël
08:00 à 09:30
AN2_CB201_CM_Civilisation britannique
|
|
|
08:30 - 09:00 |
SAINT SORNY Bruno
08:30 à 10:00
HI3_HIME301_CM_Histoire médiévale
|
|
BUIXAN Alexis
08:30 à 11:30
AES0_IE010_CM_Institutions Européennes
|
|
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_FR301_CM_Littérature française
|
LE MILON Marie-Louise
08:30 à 10:30
HI1_AN100G2_TD_Anglais - Groupe 2
|
09:00 - 09:30 |
|
|
09:30 - 10:00 |
WILSON Jane
09:30 à 10:30
AN1_COMP101G1_TD_Compréhension
|
FRANKEL Mickaël
09:30 à 11:00
AN3_CB301_CM_Civilisation britannique
|
|
10:00 - 10:30 |
|
SAINT SORNY Bruno
10:00 à 11:00
HI3_HIME301_TD_Histoire médiévale
|
10:30 - 11:00 |
HUCHET Dorothée
10:30 à 11:30
AN1_LIT111_CM_Littérature
|
|
BESNARD Maud
10:30 à 11:30
AN2_VER212G1_TD_Version
|
|
11:00 - 11:30 |
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:00 à 12:00
AN3_LITB311_CM_Littérature britannique
|
PENOT Pierre-Etienne
11:00 à 13:00
HI3_HIS313_CM_Historiographie
|
|
11:30 - 12:00 |
WILSON Jane
11:30 à 12:30
AN1_EO101G3_TD_Expression orale - Groupe 3
|
|
|
|
|
12:00 - 12:30 |
|
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
12:00 à 13:00
AN3_LITB311_TD_Littérature britannique
|
|
|
12:30 - 13:00 |
|
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
|
|
|
BISSON David
13:30 à 15:30
AES2_SP212_CM_Sociologie Politique
|
|
|
|
14:00 - 14:30 |
CARDON Elisabeth
14:00 à 16:00
HI3_HIA301_CM_Histoire ancienne
|
WILSON Jane
14:00 à 16:00
DT1_AN101G1_TD_Anglais - Groupe 1
|
BLANCO-DIAZ Pauline
14:00 à 16:00
DT1_AN101G5_TD_Anglais - Groupe 5
|
ROGER Jean
14:00 à 16:00
DT1_DCIP111G5_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 5
|
|
|
14:30 - 15:00 |
GANCEL Maryannick
14:30 à 17:30
AES3_GAF311_CM_Gestion et analyses financières
|
|
15:00 - 15:30 |
|
15:30 - 16:00 |
|
|
16:00 - 16:30 |
MULLER Evelyne
Réunion globale
16:00 à 18:00
BDE
|
BADARI Sarah
16:00 à 18:00
DT1_DCP111G5_TD_ Droit Civil des Personnes - Groupe 5
|
BLANCO-DIAZ Pauline
16:00 à 18:00
DT1_AN101G4_TD_Anglais - Groupe 4
|
|
RIALLAND Angélique
16:00 à 18:00
TRANSV0_LAD000_CM_Latin débutants
|
|
16:30 - 17:00 |
ARNILLAS Carmen
16:30 à 18:30
DT3_ES300G1_TD_Espagnol - Groupe 1
|
|
17:00 - 17:30 |
|
17:30 - 18:00 |
|
|
18:00 - 18:30 |
|
|
|
RIALLAND Angélique
(Latin ou Grec)
18:00 à 20:00
TRANSV0_LAC000_CM_Latin confirmés
|
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
|
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|
|