08:00 - 08:30 |
FRANKEL Mickaël
08:00 à 09:30
AN2_CB201_CM_Civilisation britannique
|
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
|
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_FR301_CM_Littérature française
|
|
|
LE MILON Marie-Louise
08:30 à 10:30
HI1_AN100G2_TD_Anglais - Groupe 2
|
Mc DERMOTT Nessa
08:30 à 09:30
AN1_TH112G1_TD_Thème
|
09:00 - 09:30 |
MESSOUS AMANY
09:00 à 11:00
HI2_AN203G2_TD_Anglais - Groupe 292
|
|
|
09:30 - 10:00 |
WILSON Jane
09:30 à 10:30
AN1_COMP101G1_TD_Compréhension
|
|
|
FRANKEL Mickaël
09:30 à 11:00
AN3_CB301_CM_Civilisation britannique
|
10:00 - 10:30 |
|
|
10:30 - 11:00 |
HUCHET Dorothée
10:30 à 11:30
AN1_LIT111_CM_Littérature
|
LE MILON Marie-Louise
10:30 à 12:30
LMC1_ANLL102_TD_Anglais - Langue et Littérature
|
|
|
|
11:00 - 11:30 |
|
SAINT SORNY Bruno
11:00 à 13:00
HI2_SHM213_CM_Les sources en histoire médiévale
|
|
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:00 à 12:00
AN3_LITB311_CM_Littérature britannique
|
11:30 - 12:00 |
WILSON Jane
11:30 à 12:30
AN1_EO101G3_TD_Expression orale - Groupe 3
|
|
|
|
12:00 - 12:30 |
|
|
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
12:00 à 13:00
AN3_LITB311_TD_Littérature britannique
|
12:30 - 13:00 |
|
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
PY-GALLAGHER Hélène
13:30 à 17:30
DT3_DPA313_CM_Droit Pénal des Affaires
|
BISSON David
13:30 à 15:30
AES2_SP212_CM_Sociologie Politique
|
|
LAIR Samuel
13:30 à 16:00
LMC1_FR102_CM_Grammaire & Lexicologie du Français
|
FERRON Rodolphe
13:30 à 15:30
HI1_HIMO101G1_TD_Histoire moderne - Groupe 1
|
|
|
14:00 - 14:30 |
SAINT SORNY Bruno
14:00 à 16:00
HI2_HIME201G1_TD_Histoire médiévale
|
ROGER Jean
14:00 à 16:00
DT1_DCIP111G5_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 5
|
BADARI Sarah
14:00 à 16:00
DT1_DCP111G4_TD_ Droit Civil des Personnes - Groupe 4
|
14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |
NAYOUF Emmanuel
15:30 à 17:30
AES2_PEA212_CM_Politique étrangère américaine
|
FERRON Rodolphe
15:30 à 17:30
HI1_HIMO101G2_TD_Histoire moderne - Groupe 2
|
16:00 - 16:30 |
SAINT SORNY Bruno
16:00 à 18:00
HI2_HIME201G2_TD_Histoire médiévale
|
RIALLAND Angélique
16:00 à 18:00
TRANSV0_LAD000_CM_Latin débutants
|
|
BADARI Sarah
16:00 à 18:00
DT1_DCP111G5_TD_ Droit Civil des Personnes - Groupe 5
|
16:30 - 17:00 |
VOLK Sabine
16:30 à 18:30
TRANSV1_AL100G1_TD_Allemand92
|
17:00 - 17:30 |
17:30 - 18:00 |
|
|
FERRON Rodolphe
17:30 à 19:30
HI1_HIMO101G3_TD_Histoire moderne - Groupe 3
|
18:00 - 18:30 |
|
|
RIALLAND Angélique
(Latin ou Grec)
18:00 à 20:00
TRANSV0_LAC000_CM_Latin confirmés
|
TONG Ming
18:00 à 20:00
TRANSV0_CHIN000_TD_Chinois Intermédiaire92
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|
|