08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
|
|
|
|
|
BELNOU Anne-Laure
08:30 à 10:30
DT1_TTGD111G1_CM_Technique et Théorie Générale du Droit
|
|
09:00 - 09:30 |
RICHARD Edouard
09:00 à 12:00
DT2_HO210_CM_Histoire des Obligations
|
TAZARTEZ Chloé
09:00 à 11:00
LMC2_COMP201_CM_Littérature générale et comparée
|
CHAOUCH BOURAOUI Azza
09:00 à 11:00
AN3_DIP313_CM_Droit international Public
|
|
|
LE PROVOST Luc
09:00 à 18:00
DGS4_COURS_CM_
|
09:30 - 10:00 |
|
WILSON Jane
09:30 à 10:30
AN2_TH212G1_TD_Thème
|
10:00 - 10:30 |
|
10:30 - 11:00 |
WILSON Jane
10:30 à 12:30
DT1_AN101G3_TD_Anglais - Groupe 3
|
LEMASSON Laurent
10:30 à 12:30
AES1_DC111_CM_Droit constitutionnel
|
BELNOU Anne-Laure
10:30 à 12:30
DT1_TTGD111G2_CM_Technique et Théorie Générale du Droit
|
11:00 - 11:30 |
CHAMPROUX Adrien
11:00 à 13:00
LMC2_HIS201_CM_Histoire
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:00 à 13:00
LMC3_ANLL302_CM_Anglais - Langue et Littérature
|
11:30 - 12:00 |
12:00 - 12:30 |
|
12:30 - 13:00 |
|
|
PERRIGAUD Anne-Charlotte
12:30 à 13:30
AN0_ITN003_TD_Interprétariat et Traduction Numérique
|
|
13:00 - 13:30 |
CAILLERE Christophe
13:00 à 17:00
DT3_DCB311_CM_Droit Civil des Biens
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
|
LUCAS Olivier
13:30 à 15:30
DT2_TGC211G4_TD_Théorie Générale des Contrats - Groupe 4
|
|
|
BELNOU Anne-Laure
13:30 à 15:30
DT1_TTGD111G3_CM_Technique et Théorie Générale du Droit
|
14:00 - 14:30 |
Mc LEMAN-CARNIE Janette
14:00 à 16:00
LMC2_ANLL212_CM_Anglais Langue et Littérature
|
|
CURTENELLE Christian
14:00 à 16:00
LMC3_COM303_CM_Communication publique
|
14:30 - 15:00 |
|
15:00 - 15:30 |
|
15:30 - 16:00 |
LUCAS Olivier
15:30 à 17:30
DT2_TGC211G1_TD_Théorie Générale des Contrats - Groupe 1
|
|
LE MILON Marie-Louise
15:30 à 17:30
HI1_AN100G1_TD_Anglais - Groupe 1
|
16:00 - 16:30 |
|
|
PHILLIPS Luke
16:00 à 17:00
AN2_EO201G1_TD_Expression orale - Groupe 1
|
16:30 - 17:00 |
|
AMEY Thomas
16:30 à 18:30
AES0_AN013N1_TD_Anglais niveau 1
|
17:00 - 17:30 |
|
|
PHILLIPS Luke
17:00 à 18:00
AN2_EO201G2_TD_Expression orale - Groupe 2
|
17:30 - 18:00 |
RHIOUI Ahmed
17:30 à 19:30
TRANSV0_ARAV000_TD_Arabe Avancé
|
|
|
|
18:00 - 18:30 |
|
|
|
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
|
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|
|