08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
|
|
|
JAVELLE Hada
08:30 à 10:30
DT2_DAG211G3_TD_Droit Administratif Général - Groupe 3
|
|
|
PY-GALLAGHER Hélène
08:30 à 12:30
AES3_DPA311_CM_Droit Pénal des Affaires
|
09:00 - 09:30 |
|
DELORT Cécile
09:00 à 12:00
LMC2_ENT203_CM_Parcours de préparation au stage
|
|
|
|
09:30 - 10:00 |
|
|
|
|
10:00 - 10:30 |
|
|
|
|
10:30 - 11:00 |
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
10:30 à 12:30
AN1_CB101_CM_Civilisation Britannique
|
BLUTEAU Karima
10:30 à 12:30
AN2_DE213_CM_Corporate Law
|
JAVELLE Hada
10:30 à 12:30
DT2_DAG211G4_TD_Droit Administratif Général - Groupe 4
|
SAINT SORNY Bruno
10:30 à 12:30
HI2_HIME201G3_TD_Histoire médiévale
|
TROUVE Michèle
10:30 à 12:30
HI0_ES000G1_TD_Espagnol
|
11:00 - 11:30 |
11:30 - 12:00 |
12:00 - 12:30 |
|
12:30 - 13:00 |
|
|
|
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
GUYON Gwenaël
13:30 à 15:30
TRANSV1_ICL111_CM_Introduction to Common Law
|
LECOMTE Johanna
13:30 à 15:30
DT3_DCB311G2_TD_Droit Civil des Biens
|
DUFOUR Ludovic
13:30 à 15:30
DT2_DAG211G1_TD_Droit Administratif Général - Groupe 1
|
LUCAS Olivier
13:30 à 15:30
DT2_TGC211G2_TD_Théorie Générale des Contrats - Groupe 2
|
MARTEAU Germain
13:30 à 16:00
AES1_MA112_CM_Mathématiques et statistiques appliquées I
|
|
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
13:30 à 15:30
HI3_AN303G1_TD_Anglais - Groupe 1
|
14:00 - 14:30 |
COVILLE Thierry
14:00 à 17:00
AES3_EM311_CM_Économie monétaire
|
14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |
15:30 - 16:00 |
ARNILLAS Carmen
15:30 à 17:30
AN1_ESC100_TD_Espagnol Commercial
|
LECOMTE Johanna
15:30 à 17:30
DT3_DCB311G1_TD_Droit Civil des Biens
|
DUFOUR Ludovic
15:30 à 17:30
DT2_DAG211G2_TD_Droit Administratif Général - Groupe 2
|
LUCAS Olivier
15:30 à 17:30
DT2_TGC211G3_TD_Théorie Générale des Contrats - Groupe 3
|
GARCIA-GONZALES Maria
15:30 à 17:30
AN3_ES300_TD_Espagnol
|
16:00 - 16:30 |
RHIOUI Ahmed
16:00 à 18:00
TRANSV0_ARIN000_TD_Arabe Intermédiaire
|
16:30 - 17:00 |
17:00 - 17:30 |
TROUVE Michèle
17:00 à 19:00
HI1_ES100G1_TD_Espagnol
|
17:30 - 18:00 |
AMEY Thomas
AES3 - LMC3 JOHANNES Andrea
17:30 à 19:30
AES3_TOEIC313_TD_TOEIC
|
|
PHILLIPS Luke
TOEIC DT3+HI3
17:30 à 19:30
TRANSV3_TOEIC300_TD_Entraînement TOEIC
|
|
|
18:00 - 18:30 |
|
|
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|
|