ETAGE 2 - 201 à 208 - Toutes les réservations
Jeudi 07 décembre 2023

Heure Salle 201 St Yves
(80 personnes max.)
Salle 202 St Augustin
(30 personnes max.)
Salle 203 JEANNE JUGAN
(42 personnes max.)
Salle 204 BL. DE CAST
(32 personnes max.)
Salle 206 FREDERIC OZANAM
(108 personnes max.)
Salle 207 DE LA BORDERIE
(41 personnes max.)
Salle 208 JACQUES CARTIER
(40 personnes max.)
08:00 - 08:30 de CARNE Gwenaëlle (8h15-9h45)
08:00 à 10:00


TRANSV1_HAME112_CM_Histoire de l'art médiéval
08:30 - 09:00 MARTEL Emmanuelle
08:30 à 10:30


AN1_ID113_CM_Introduction au droit
MERAND Benoit
08:30 à 11:30


LMC3_COMP301_CM_Littérature générale et comparée
de LANTIVY Marie
08:30 à 10:30


DT3_DCB311G1_TD_Droit Civil des Biens
MESSOUS AMANY
08:30 à 10:30


HI2_AN203G2_TD_Anglais
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00 BONNIOL Juliette
09:30 à 12:30


AES2_CA211_CM_Comptabilité Analytique
10:00 - 10:30 de CARNE Gwenaëlle
10:00 à 12:00


TRANSV0_HAMO010_CM_Histoire de l'art moderne
10:30 - 11:00 DEGIORGIS Anne
10:30 à 11:30


AN2_VER212G1_TD_Version
de LANTIVY Marie
10:30 à 12:30


DT3_DCB311G2_TD_Droit Civil des Biens
SAINT SORNY Bruno
10:30 à 12:30


HI2_HIME201G2_CM_Histoire médiévale
CHALIFOUX Sara
10:30 à 12:30


DT2_AN203G3_TD_Anglais - Groupe 3
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00 DEGIORGIS Anne
11:30 à 12:30


AN2_VER212G2_TD_Version
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00 PERRIGAUD Anne-Charlotte
12:30 à 13:30


AN0_ITN003_TD_Interprétariat et Traduction Numérique
13:00 - 13:30 ADMINISTRATEUR (AES3)(16)
13:00 à 18:00


Devoirs Surveillés
13:30 - 14:00 HESS Camille
13:30 à 15:30


TRANSV1_BAG110_CM_British and American Governments
CHALIFOUX Sara
13:30 à 15:30


DT3_AN303G3_TD_Anglais - Groupe 3
DUFOUR Ludovic
13:30 à 15:30


DT2_DAG211G4_TD_Droit Administratif Général
de LANTIVY Marie
13:30 à 15:30


DT3_DCB311G3_TD_Droit Civil des Biens
14:00 - 14:30 MASSENZIO Marine
14:00 à 16:00


LMC3_AF302_CM_Ancien Français
BESNARD Maud
14:00 à 15:00


AN2_DL203_TD_Didactique des langues
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 SEGRETAIN Solenn
15:30 à 17:30


TRANSV0_PDP010_CM_Les Grands Principes du Droit Pénal et la Procédure Pénale
MERAND BENOIT
15:30 à 17:30


TRANSV2_SE200_CM_Sciences de l'éducation
DUFOUR Ludovic
15:30 à 17:30


DT2_DAG211G3_TD_Droit Administratif Général
WILSON Jane
15:30 à 17:30


DT1_CBA101_CM_Civilisations Britanniques et Américaines
ARNILLAS Carmen
15:30 à 17:30


AN2_ESC200_TD_Espagnol Commercial
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00 ARNILLAS Carmen
17:30 à 19:30


AN1_ESC100_TD_Espagnol Commercial
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page