08:00 - 08:30 |
|
|
|
de CARNE Gwenaëlle
(8h15-9h45)
08:00 à 10:00
TRANSV1_HAMO122_CM_Histoire de l'art moderne
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
|
LE RIBOTER Alexandre
08:30 à 10:30
AN1_GE123_CM_Business Management
|
|
WILSON Jane
08:30 à 10:30
DT2_AN203G2_TD_Anglais
|
AMEY Thomas
08:30 à 10:30
DT2_CBA223_CM_Civilisation Britannique et Américaine
|
|
09:00 - 09:30 |
RIVREAU Peggy
09:00 à 10:30
HI3_GTO302_CM_Géographie du tourisme
|
HLALEH Roustom
09:00 à 11:00
AN3_DL323_CM_Distribution Law
|
|
09:30 - 10:00 |
SEGRETAIN Solenn
09:30 à 12:30
AES3_DT321_CM_Droit du travail
|
10:00 - 10:30 |
|
10:30 - 11:00 |
RIVREAU Peggy
10:30 à 12:30
HI1_GPM122_CM_Géographie - Les populations du monde
|
JACQUET Sarah
10:30 à 12:30
LMC3_ANCM322_TD_Anglais Communication-Médias
|
|
WILSON Jane
10:30 à 12:30
DT2_AN203G4_TD_Anglais
|
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
10:30 à 12:30
AN1_CB101_CM_Civilisation Britannique
|
11:00 - 11:30 |
LE RIBOTER Alexandre
11:00 à 13:00
AN2_GE223_CM_Business Management
|
SLIMANI Sabrina
11:00 à 15:00
DT2_TL223_CM_Tort Law
|
11:30 - 12:00 |
12:00 - 12:30 |
12:30 - 13:00 |
|
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
|
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
VALLANCON Joseph
13:30 à 15:30
HI2_TJ203_CM_Technique Journalistique
|
VESSIER Jérémy
13:30 à 15:30
DT3_IPL320_CM_Intellectual Property Law
|
ESNEE Pascale
13:30 à 16:30
LMC3_DIG303_CM_Communication digitale
|
DUFOUR Ludovic
13:30 à 15:30
DT2_DRA221G3_TD_Droit de la Responsabilité Administrative
|
ADMINISTRATEUR
(AN1)(38)
13:30 à 18:30
Devoirs Surveillés
|
MERAND Benoit
13:30 à 18:30
LMC1_MEL101_CM_Méthodologie des Etudes Littéraires
|
14:00 - 14:30 |
14:30 - 15:00 |
15:00 - 15:30 |
|
15:30 - 16:00 |
Mc NAUGHT Mark
15:30 à 17:30
HI2_ANR203_TD_Anglais renforcé
|
MADELEINE Fanny
15:30 à 17:30
TRANSV2_SE200_CM_Sciences de l'éducation
|
|
DUFOUR Ludovic
15:30 à 17:30
DT2_DRA221G4_TD_Droit de la Responsabilité Administrative
|
16:00 - 16:30 |
|
16:30 - 17:00 |
|
|
17:00 - 17:30 |
MOHAMAD Hanada
17:00 à 19:00
TRANSV0_ARDEB000G2_TD_Arabe Débutant
|
REDON Gaëlle
Groupe 1 - Groupe 2 Cours rattrapage
17:15 à 19:15
TRANSV0_RUDEB000G1_TD_Russe Débutant
|
17:30 - 18:00 |
|
|
|
18:00 - 18:30 |
|
|
|
18:30 - 19:00 |
|
|
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|
|