PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
> ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 103
> Salle 104
Salle 106
Salle 107
Salle 102 (Salle de réunion)
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 1 - Salle 104 (107 personnes max.)
Semaine : lundi 29 janv. - dimanche 04 févr.
Heure
lundi 29 janv.
mardi 30 janv.
mercredi 31 janv.
jeudi 01 févr.
vendredi 02 févr.
samedi 03 févr.
dimanche 04 févr.
08:00 - 08:30
HAUUY Cédric
08:00 à 10:00
DT3_DPE321_CM_Droit Public Economique
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
GESLIN Anne
09:30 à 11:00
HI1_HIC101_CM_Histoire contemporaine
10:00 - 10:30
DUROS Pierre-Olivier
10:00 à 12:30
DT3_CA323_CM_Contentieux Administratif
CARDON Elisabeth
10:00 à 12:30
HI3_HIA301_CM_Histoire ancienne
CARDON Elisabeth
10:00 à 12:00
TRANSV0_HAA020_CM_Histoire de l'art antique
10:30 - 11:00
KLAOUSEN Patrick
10:30 à 12:30
HI2_IPE222_CM_Institutions et politique européennes
11:00 - 11:30
DESSBERG Frédéric
11:00 à 13:00
HI1_RI122_CM_Relations internationales
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
DE MONTIS Audrey
13:00 à 16:00
TRANSV0_FP020_CM_Finances Publiques
13:30 - 14:00
CARDON Elisabeth
13:30 à 15:00
HI2_HIA201_CM_Histoire ancienne
FRADE Sarah
13:30 à 15:30
HI3_AGTM323_CM_Approche géopolitique des technologies militaires
MERAND Benoit
13:30 à 16:00
LMC1_MEL101_CM_Méthodologie des Etudes Littéraires
14:00 - 14:30
LE MILON Marie-Louise
14:00 à 16:00
HI1_AN100G1_TD_Anglais
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
JOHANNES ANDREA
15:00 à 17:00
HI2_AN203G1_TD_Anglais
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
LE MILON Marie-Louise
16:00 à 18:00
HI1_AN100G2_TD_Anglais
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
VIARD Raymond
18:00 à 19:30
TRANSV0_MA000_CM_Mathématiques
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page