PLANNING ICR
h
Se connecter
Octobre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
40
2
3
4
5
6
7
8
41
9
10
11
12
13
14
15
42
16
17
18
19
20
21
22
43
23
24
25
26
27
28
29
44
30
31
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
> ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
> Salle 103
Salle 104
Salle 106
Salle 107
Salle 102 (Salle de réunion)
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 1 - Salle 103 (72 personnes max.)
Semaine : lundi 25 sept. - dimanche 01 oct.
Heure
lundi 25 sept.
mardi 26 sept.
mercredi 27 sept.
jeudi 28 sept.
vendredi 29 sept.
samedi 30 sept.
dimanche 01 oct.
08:00 - 08:30
Mc LOUGHLIN Chris
08:00 à 10:30
AES3_MK312_CM_Marketing
08:30 - 09:00
MESSOUS AMANY
08:30 à 10:30
HI2_AN203G3_TD_Anglais
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
LE BRAS Florence
10:00 à 11:00
AN1_PHON101_CM_Phonétique
SLABY Frédéric
10:00 à 11:00
AN2_LIT211_CM_Littérature
MASSENZIO Marine
10:00 à 12:00
LMC1_LGP111_CM_Approche des genres littéraires: la poésie
10:30 - 11:00
Mc LOUGHLIN Chris
10:30 à 13:00
TRANSV2_MK203_CM_Marketing-project management
11:00 - 11:30
LE BRAS Florence
11:00 à 12:30
AN3_LING301_CM_Linguistique
SLABY Frédéric
11:00 à 12:00
AN2_LIT211G1_TD_Littérature
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
11:00 à 12:30
AN3_CB301_CM_Civilisation britannique
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
SLABY Frédéric
12:00 à 13:00
AN2_LIT211G2_TD_Littérature
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT1_AN101G4_TD_Anglais - Groupe 4
Mc LOUGHLIN Chris
13:30 à 14:30
AN3_EO301G1_TD_Expression orale - Groupe 1
14:00 - 14:30
CHAMPROUX Adrien
14:00 à 16:00
HI1_HIC101G1_TD_Histoire contemporaine - Groupe 1
SLABY Frédéric
14:00 à 16:00
LMC3_HIS311_CM_Histoire des idées
Mc LEMAN-CARNIE Janette
14:00 à 15:00
AN3_LITA321_CM_Littérature américaine
14:30 - 15:00
Mc LOUGHLIN Chris
14:30 à 15:30
AN3_EO301G2_TD_Expression orale - Groupe 2
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
TROUVE Michèle
15:30 à 17:30
HI3_ES303_TD_Espagnol
16:00 - 16:30
CHAMPROUX Adrien
16:00 à 18:00
HI1_HIC101G2_TD_Histoire contemporaine - Groupe 2
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
TE GROOTENHUIS Richard
17:30 à 19:30
HI3_TOEIC313G1_TD_Entraînement TOEIC
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page