PLANNING ICR
h
Sich einloggen
Oktober 2023
Heute
sem
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
39
1
40
2
3
4
5
6
7
8
41
9
10
11
12
13
14
15
42
16
17
18
19
20
21
22
43
23
24
25
26
27
28
29
44
30
31
November 2023
Heute
sem
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Bereiche:
ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
> ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Ressourcen:
Salle 103
Salle 104
Salle 106
> Salle 107
Salle 102 (Salle de réunion)
Légende des réservations
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Die vergangene Woche zeigen
Die folgende Woche zeigen
ETAGE 1 - Salle 107 (Salle Informatique - LABO)(32 Personen max.)
Woche: Montag 25 Sep - Sonntag 01 Okt
Uhrzeit
Montag 25 Sep
Dienstag 26 Sep
Mittwoch 27 Sep
Donnerstag 28 Sep
Freitag 29 Sep
Samstag 30 Sep
Sonntag 01 Okt
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
ESNEE Pascale
09:00 ~ 12:00
LMC1_DIG103_CM_Communication digitale
ESNEE Pascale
09:00 ~ 12:00
LMC2_DIG203_CM_Communication digitale
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
10:00 ~ 11:00
AN2_PHON201G3_TD_Phonétique (en laboratoire)
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
JARVIS Celia
11:00 ~ 12:00
AN2_TH202G2_TD_Thème
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:00 ~ 12:00
AN2_PHON201G1_TD_Phonétique (en laboratoire)
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
JARVIS Celia
12:00 ~ 13:00
AN2_TH202G1_TD_Thème
Mc LEMAN-CARNIE Janette
12:00 ~ 13:00
AN2_PHON201G2_TD_Phonétique (en laboratoire)
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
LAIR Samuel
13:30 ~ 16:00
LMC1_FR102_CM_Grammaire & Lexicologie du Français
ESNEE Pascale
13:30 ~ 16:30
LMC3_DIG303_CM_Communication digitale
14:00 - 14:30
JARVIS Celia
14:00 ~ 15:00
AN1_PHON101G2_TD_Phonétique (en laboratoire)
14:30 - 15:00
NGUYEN Bui Dieu Thao
14:30 ~ 15:30
AES3_EM311_TD_Économie monétaire
15:00 - 15:30
JARVIS Celia
15:00 ~ 16:00
AN1_PHON101G1_TD_Phonétique (en laboratoire)
15:30 - 16:00
PHILLIPS Luke
15:30 ~ 16:30
AN2_EO201G2_TD_Expression orale - Groupe 2
16:00 - 16:30
RIALLAND Angélique
16:00 ~ 18:00
TRANSV0_LAD000_CM_Latin débutants
16:30 - 17:00
TONG Ming
16:30 ~ 18:30
TRANSV0_CHAV000_TD_Chinois avancé
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
(top_of_page)