PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
> ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 103
> Salle 104
Salle 106
Salle 107
Salle 102 (Salle de réunion)
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 1 - Salle 104 (107 personnes max.)
Semaine : lundi 12 févr. - dimanche 18 févr.
Heure
lundi 12 févr.
mardi 13 févr.
mercredi 14 févr.
jeudi 15 févr.
vendredi 16 févr.
samedi 17 févr.
dimanche 18 févr.
08:00 - 08:30
HAUUY Cédric
08:00 à 10:00
DT3_DPE321_CM_Droit Public Economique
08:30 - 09:00
SAINT SORNY Bruno
08:30 à 10:00
HI3_HIME301_CM_Histoire médiévale
BERGEROT Guillaume
08:30 à 10:30
HI1_HIME101G1_CM_Histoire médiévale
09:00 - 09:30
NGUYEN Bui Dieu Thao
09:00 à 12:00
AES3_EI321_CM_Économie internationale
09:30 - 10:00
GESLIN Anne
09:30 à 11:00
HI1_HIC101_CM_Histoire contemporaine
10:00 - 10:30
DUROS Pierre-Olivier
10:00 à 12:30
DT3_CA323_CM_Contentieux Administratif
CARDON Elisabeth
10:00 à 12:30
HI3_HIA301_CM_Histoire ancienne
10:30 - 11:00
BERGEROT Guillaume
10:30 à 12:30
HI1_HIME101G2_CM_Histoire médiévale
11:00 - 11:30
DESSBERG Frédéric
11:00 à 13:00
HI1_RI122_CM_Relations internationales
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
WILSON Jane
13:00 à 14:00
AN1_COMP101_TD_Compréhension
13:30 - 14:00
SEGRETAIN Solenn
13:30 à 17:00
DT2_PP221_CM_Procédure Pénale
NGUYEN Bui Dieu Thao
13:30 à 16:30
HI1_EP122_CM_Économie politique
14:00 - 14:30
BELLAMY Charlotte
14:00 à 15:30
HI2_HIMO201_CM_Histoire moderne
14:30 - 15:00
HUCHET Dorothée
14:30 à 15:30
AN1_LIT121_CM_Littérature Britannique
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
HUCHET Dorothée
15:30 à 16:30
AN1_LIT121_TD_Littérature Britannique
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
ANGILERI Lucia
17:30 à 19:30
TRANSV0_ITAV000_TD_Italien avancé
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page