PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
> ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 103
> Salle 104
Salle 106
Salle 107
Salle 102 (Salle de réunion)
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 1 - Salle 104 (107 personnes max.)
Semaine : lundi 19 févr. - dimanche 25 févr.
Heure
lundi 19 févr.
mardi 20 févr.
mercredi 21 févr.
jeudi 22 févr.
vendredi 23 févr.
samedi 24 févr.
dimanche 25 févr.
08:00 - 08:30
HAUUY Cédric
08:00 à 10:00
DT3_DPE321_CM_Droit Public Economique
HAUUY Cédric
08:00 à 10:00
DT3_DPE321_CM_Droit Public Economique
08:30 - 09:00
SAINT SORNY Bruno
08:30 à 10:00
HI3_HIME301_CM_Histoire médiévale
DOARE Ronan
08:30 à 12:30
TRANSV3_LF320_CM_Libertés Fondamentales
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
Mc NAUGHT Mark
09:30 à 11:00
AN2_CA201_CM_Civilisation américaine
10:00 - 10:30
DHOMMEAUX Jean
10:00 à 12:30
DT3_DIP323_CM_Droit International Public 2
DUROS Pierre-Olivier
10:00 à 12:30
DT3_CA323_CM_Contentieux Administratif
CARDON Elisabeth
10:00 à 12:30
HI3_HIA301_CM_Histoire ancienne
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
Mc NAUGHT Mark
11:00 à 12:30
AN3_CA301_CM_Civilisation américaine
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
DE MONTIS Audrey
13:00 à 16:00
TRANSV0_FP020_CM_Finances Publiques
13:30 - 14:00
SEGRETAIN Solenn
13:30 à 17:00
DT2_PP221_CM_Procédure Pénale
FRADE Sarah
13:30 à 15:30
HI3_AGTM323_CM_Approche géopolitique des technologies militaires
BERGEROT Guillaume
13:30 à 15:00
HI1_HIME101_CM_Histoire médiévale
14:00 - 14:30
LEBORGNE François
14:00 à 17:00
DT3_DJP322_CM_Droit Juridiciaire Privé
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
BERGEROT Guillaume
15:00 à 17:00
HI1_HIME101G3_CM_Histoire médiévale
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
PENOT Pierre-Etienne
16:00 à 18:00
HI2_SHC223_CM_Les sources en histoire contemporaine
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
CARDON Elisabeth consultations des copies L2 et 3
17:00 à 18:30
Réunion
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page