PLANNING ICR
h
Se connecter
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Décembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
> ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 103
Salle 104
Salle 106
> Salle 107
Salle 102 (Salle de réunion)
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 1 - Salle 107 (Salle Informatique - LABO)(32 personnes max.)
Semaine : lundi 20 nov. - dimanche 26 nov.
Heure
lundi 20 nov.
mardi 21 nov.
mercredi 22 nov.
jeudi 23 nov.
vendredi 24 nov.
samedi 25 nov.
dimanche 26 nov.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
ESNEE Pascale
09:00 à 12:00
LMC1_DIG103_CM_Communication digitale
09:30 - 10:00
WILSON Jane
09:30 à 10:30
AN1_EO101G1_TD_Expression orale - Groupe 1
BONNIOL Juliette
09:30 à 12:30
AES2_CA211_CM_Comptabilité Analytique
10:00 - 10:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
10:00 à 11:00
AN2_PHON201G3_TD_Phonétique (en laboratoire)
10:30 - 11:00
CARREAUX Maria Jesus
10:30 à 12:30
AN1_ES100_TD_Espagnol
11:00 - 11:30
JARVIS Celia
11:00 à 12:00
AN2_TH202G2_TD_Thème
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:00 à 12:00
AN2_PHON201G1_TD_Phonétique (en laboratoire)
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
JARVIS Celia
12:00 à 13:00
AN2_TH202G1_TD_Thème
Mc LEMAN-CARNIE Janette
12:00 à 13:00
AN2_PHON201G2_TD_Phonétique (en laboratoire)
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT1_AN101G4_TD_Anglais - Groupe 4
Mc LEMAN-CARNIE Janette
13:30 à 14:30
AN2_PHON201G1_TD_Phonétique (en laboratoire)
14:00 - 14:30
CURTENELLE Christian
14:00 à 16:00
LMC2_CGC213_CM_Culture Générale Contemporaine
JARVIS Celia
14:00 à 15:00
AN1_PHON101G2_TD_Phonétique (en laboratoire)
PENOT Pierre-Etienne
14:00 à 16:00
AES1_HEPS112_CM_Histoire des faits économiques, politiques et sociaux contemporains
14:30 - 15:00
Mc LEMAN-CARNIE Janette
14:30 à 15:30
AN2_PHON201G2_TD_Phonétique (en laboratoire)
15:00 - 15:30
JARVIS Celia
15:00 à 16:00
AN1_PHON101G1_TD_Phonétique (en laboratoire)
15:30 - 16:00
MARTEL Emmanuelle
15:30 à 16:30
AES2_DO210_TD_Droit des obligations
16:00 - 16:30
SEIGNARD Anne-Laure
16:00 à 18:00
HI2_HIMO201G2_TD_Histoire moderne
16:30 - 17:00
TONG Ming
16:30 à 18:30
TRANSV0_CHAV000_TD_Chinois avancé
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page