PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
> ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 103
> Salle 104
Salle 106
Salle 107
Salle 102 (Salle de réunion)
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 1 - Salle 104 (107 personnes max.)
Semaine : lundi 26 févr. - dimanche 03 mars
Heure
lundi 26 févr.
mardi 27 févr.
mercredi 28 févr.
jeudi 29 févr.
vendredi 01 mars
samedi 02 mars
dimanche 03 mars
08:00 - 08:30
HAUUY Cédric
08:00 à 10:00
DT3_DPE321_CM_Droit Public Economique
08:30 - 09:00
MERCOLI Sylvain
08:30 à 11:30
DT2_DRC221_CM_Droit de la Responsabilité Civile
BERGEROT Guillaume
08:30 à 10:30
HI1_HIME101G1_CM_Histoire médiévale
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
DESSBERG Frédéric
09:30 à 11:00
HI3_HIMO301_CM_Histoire moderne
DE MONTIS Audrey
09:30 à 12:30
DT1_DCIP121_CM_Droit constitutionnel et institutions politiques
10:00 - 10:30
DUROS Pierre-Olivier
10:00 à 12:30
DT3_CA323_CM_Contentieux Administratif
10:30 - 11:00
BERGEROT Guillaume
10:30 à 12:30
HI1_HIME101G2_CM_Histoire médiévale
11:00 - 11:30
CHEVANCE BELLAMY Charlotte
11:00 à 13:00
HI3_HIS303_CM_Historiographie
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
BESNARD Maud
12:00 à 13:00
AN2_CB201_CM_Civilisation britannique
12:30 - 13:00
FERRON Arnaud consultation de copies
12:30 à 13:30
Examens
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
SEGRETAIN Solenn
13:30 à 17:00
DT2_PP221_CM_Procédure Pénale
JEBBOUR Benaissa
13:30 à 16:30
AES3_SE322_CM_Stratégie d'entreprise
BERGEROT Guillaume
13:30 à 15:00
HI1_HIME101_CM_Histoire médiévale
DOARE Ronan
13:30 à 16:30
TRANSV3_LF320_CM_Libertés Fondamentales
14:00 - 14:30
LE MILON Marie-Louise
14:00 à 16:00
HI1_AN100G1_TD_Anglais
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
BERGEROT Guillaume
15:00 à 17:00
HI1_HIME101G3_CM_Histoire médiévale
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
LE MILON Marie-Louise
16:00 à 18:00
HI1_AN100G2_TD_Anglais
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
DOARE Ronan
17:00 à 19:00
DT2_DRA221_CM_Droit de la Responsabilité Administrative
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
ANGILERI Lucia
18:30 à 20:30
TRANSV0_ITDE000G1_TD_Italien débutant
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page