08:00 - 08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
08:30 - 09:00 |
de LANTIVY Marie
08:30 ~ 10:30DT1_TTGD111G1_CM_Technique et Théorie Générale du Droit
|
| DRAPIER Sandrine
08:30 ~ 12:30DT3_DS312_CM_Droit Des Sociétés
|
MESSOUS AMANY
08:30 ~ 10:30HI2_AN203G2_TD_Anglais
|
LEMASSON Laurent
08:30 ~ 10:30DT1_DCIP111G5_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 5
|
|
|
09:00 - 09:30 |
|
|
|
09:30 - 10:00 |
|
|
|
10:00 - 10:30 |
SLABY Frédéric
10:00 ~ 11:00AN2_LIT211_CM_Littérature
|
|
|
10:30 - 11:00 |
de LANTIVY Marie
10:30 ~ 12:30DT1_TTGD111G2_CM_Technique et Théorie Générale du Droit
|
DEGIORGIS Anne
10:30 ~ 11:30AN2_VER222G1_TD_Version
|
LEMASSON Laurent
10:30 ~ 12:30AES1_MJD113_TD_Méthodologie juridique, dissertation
|
|
|
11:00 - 11:30 |
SLABY Frédéric
11:00 ~ 12:00AN2_LIT211G1_TD_Littérature
|
|
|
11:30 - 12:00 |
DEGIORGIS Anne
11:30 ~ 12:30AN2_VER222G2_TD_Version
|
|
|
12:00 - 12:30 |
SLABY Frédéric
12:00 ~ 13:00AN2_LIT211G2_TD_Littérature
|
|
|
12:30 - 13:00 |
| ADMINISTRATEUR
(Café Aactu) 12:30 ~ 13:30Réunion
|
|
|
|
|
13:00 - 13:30 |
| PHILLIPS Luke
13:00 ~ 15:00AES0_AN023N2_TD_Anglais niveau 2
|
|
|
|
|
13:30 - 14:00 |
|
| AMEY Thomas
13:30 ~ 15:30DT1_AN101G4_TD_Anglais - Groupe 4
|
|
|
|
14:00 - 14:30 |
LE MILON Marie-Louise
14:00 ~ 16:00HI1_AN100G1_TD_Anglais - Groupe 1
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
14:00 ~ 15:00AN3_LITA321_CM_Littérature américaine
|
|
|
|
14:30 - 15:00 |
|
|
|
15:00 - 15:30 |
Mc LEMAN-CARNIE Janette
15:00 ~ 16:00AN1_LIT111G2_TD_Littérature Britannique
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
15:00 ~ 16:00AN3_LITB311G2_TD_Littérature Britannique
|
|
|
|
15:30 - 16:00 |
SEGRETAIN Solenn
15:30 ~ 17:30TRANSV0_PDP010_CM_Les Grands Principes du Droit Pénal et la Procédure Pénale
|
|
|
|
16:00 - 16:30 |
LE MILON Marie-Louise
16:00 ~ 18:00HI1_AN100G2_TD_Anglais - Groupe 2
|
GARCIA-GONZALES Maria
16:00 ~ 18:00AN2_ES200_TD_Espagnol
|
Mc LEMAN-CARNIE Janette
16:00 ~ 17:00AN3_LITB311G1_TD_Littérature Britannique
|
|
|
|
16:30 - 17:00 |
|
|
|
17:00 - 17:30 |
|
|
|
|
17:30 - 18:00 |
| AMEY Thomas
LMC3+AES3 17:30 ~ 19:30TRANSV3_TOEIC313G1_TD_TOEIC
|
|
|
|
18:00 - 18:30 |
|
|
|
|
|
|
18:30 - 19:00 |
ANGILERI Lucia
18:30 ~ 20:30TRANSV0_ITDEB000G1_TD_Italien débutant
|
|
|
|
|
|
19:00 - 19:30 |
|
|
|
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
|
|
|
|
20:00 - 20:30 |
|
|
|
|
|
|