PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
> ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 103
> Salle 104
Salle 106
Salle 107
Salle 102 (Salle de réunion)
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 1 - Salle 104 (107 personnes max.)
Semaine : lundi 05 févr. - dimanche 11 févr.
Heure
lundi 05 févr.
mardi 06 févr.
mercredi 07 févr.
jeudi 08 févr.
vendredi 09 févr.
samedi 10 févr.
dimanche 11 févr.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
Mc NAUGHT Mark
09:30 à 11:00
AN2_CA201_CM_Civilisation américaine
10:00 - 10:30
BELLAMY Charlotte
10:00 à 11:00
LMC1_MH103_CM_Méthodologie Historique
DUROS Pierre-Olivier
10:00 à 12:30
DT3_CA323_CM_Contentieux Administratif
CARDON Elisabeth
10:00 à 12:30
HI3_HIA301_CM_Histoire ancienne
CONSTANTIN Clemence Licences : AES et Anglais
10:00 à 16:00
Conférences
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
CHEVANCE BELLAMY Charlotte
11:00 à 13:00
HI3_HIS303_CM_Historiographie
Mc NAUGHT Mark
11:00 à 12:30
AN3_CA301_CM_Civilisation américaine
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
WILSON Jane
13:00 à 14:00
AN1_COMP101_TD_Compréhension
13:30 - 14:00
SEGRETAIN Solenn
13:30 à 17:00
DT2_PP221_CM_Procédure Pénale
NGUYEN Bui Dieu Thao
13:30 à 16:30
HI1_EP122_CM_Économie politique
14:00 - 14:30
HUBER François
14:00 à 16:00
AN3_CECO323_CM_Circular Economy
PENOT Pierre-Etienne
14:00 à 16:00
AES2_GE222_CM_Géopolitique de l'Europe
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
HUBER François
16:00 à 18:00
AN2_CSR223_CM_Corporate Social Responsibility
PENOT Pierre-Etienne
16:00 à 18:00
HI2_SHC223_CM_Les sources en histoire contemporaine
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
TONG Ming
18:00 à 20:00
TRANSV0_CHIN000_TD_Chinois Intermédiaire
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page