PLANNING ICR
h
Collegarsi
Ottobre 2023
Oggi
set
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
39
1
40
2
3
4
5
6
7
8
41
9
10
11
12
13
14
15
42
16
17
18
19
20
21
22
43
23
24
25
26
27
28
29
44
30
31
Novembre 2023
Oggi
set
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Categoria :
ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
> ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Risorse :
> Salle 103
Salle 104
Salle 106
Salle 107
Salle 102 (Salle de réunion)
Légende des réservations
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Vedere la settimana precedente
Vedere la settimana seguente
ETAGE 1 - Salle 103 (72 persone max.)
Settimana : lunedì 02 ott - domenica 08 ott
Ora
lunedì 02 ott
martedì 03 ott
mercoledì 04 ott
giovedì 05 ott
venerdì 06 ott
sabato 07 ott
domenica 08 ott
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
de LANTIVY Marie
08:30 ~ 10:30
DT1_TTGD111G1_CM_Technique et Théorie Générale du Droit
PENOT Pierre-Etienne
08:30 ~ 10:30
HI2_HIP203_CM_Histoire de la presse
BERGEROT Guillaume
08:30 ~ 10:30
HI1_HIME101G1_CM_Histoire médiévale
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
SLABY Frédéric
10:00 ~ 11:00
AN2_LIT211_CM_Littérature
10:30 - 11:00
de LANTIVY Marie
10:30 ~ 12:30
DT1_TTGD111G2_CM_Technique et Théorie Générale du Droit
SAINT SORNY Bruno
10:30 ~ 12:00
HI2_HIME201_CM_Histoire médiévale
BERGEROT Guillaume
10:30 ~ 12:30
HI1_HIME101G2_CM_Histoire médiévale
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
WILSON Jane
12:00 ~ 13:00
AN2_COMP201G1_TD_Compréhension
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
MARTEL Emmanuelle
13:30 ~ 15:30
TRANSV2_DO210_CM_Droit des obligations
14:00 - 14:30
BEZIER Camille
14:00 ~ 16:00
LMC0_HU003_CM_Humanités classiques
BESNARD Maud
14:00 ~ 15:30
AN3_HI311_CM_Histoire des idées
14:30 - 15:00
HUCHET Dorothée
14:30 ~ 15:30
AN1_LIT121_CM_Littérature
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
NAYOUF Emmanuel
15:30 ~ 17:30
AES2_PEA212_CM_Politique étrangère américaine
WILSON Jane
15:30 ~ 17:30
DT1_CBA101_CM_Civilisations Britanniques et Américaines
16:00 - 16:30
GUEYDIER Thomas
16:00 ~ 18:00
TRANSV3_IPC300_CM_Introduction à la pensée chrétienne
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
(top_of_page)