PLANNING ICR
h
Se connecter
Octobre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
40
2
3
4
5
6
7
8
41
9
10
11
12
13
14
15
42
16
17
18
19
20
21
22
43
23
24
25
26
27
28
29
44
30
31
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
> ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 103
Salle 104
Salle 106
> Salle 107
Salle 102 (Salle de réunion)
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 1 - Salle 107 (Salle Informatique - LABO)(32 personnes max.)
Semaine : lundi 02 oct. - dimanche 08 oct.
Heure
lundi 02 oct.
mardi 03 oct.
mercredi 04 oct.
jeudi 05 oct.
vendredi 06 oct.
samedi 07 oct.
dimanche 08 oct.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
de LANTIVY Marie
08:30 à 10:30
DT3_DCB311G1_TD_Droit Civil des Biens
09:00 - 09:30
ESNEE Pascale
09:00 à 12:00
LMC1_DIG103_CM_Communication digitale
09:30 - 10:00
MERAND BENOIT
09:30 à 12:30
LMC1_MEL101_TD_Méthodologie des Etudes Littéraires
10:00 - 10:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
10:00 à 11:00
AN2_PHON201G3_TD_Phonétique (en laboratoire)
10:30 - 11:00
DEGIORGIS Anne
10:30 à 11:30
AN2_VER222G1_TD_Version
MARTEAU Germain
10:30 à 13:00
AES3_MA312_CM_Mathématiques et statistiques appliquées V
11:00 - 11:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:00 à 12:00
AN2_PHON201G1_TD_Phonétique (en laboratoire)
11:30 - 12:00
DEGIORGIS Anne
11:30 à 12:30
AN2_VER222G2_TD_Version
12:00 - 12:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
12:00 à 13:00
AN2_PHON201G2_TD_Phonétique (en laboratoire)
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
JEANMOUGIN Félix
13:30 à 15:30
DT2_DAG211G3_TD_Droit Administratif Général - Groupe 3
14:00 - 14:30
JARVIS Celia
14:00 à 15:00
AN1_PHON101G2_TD_Phonétique (en laboratoire)
PENOT Pierre-Etienne
14:00 à 16:00
AES1_HEPS112_CM_Histoire des faits économiques, politiques et sociaux contemporains
MASSENZIO Marine
14:00 à 16:00
LMC3_AF302_CM_Ancien Français
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
JARVIS Celia
15:00 à 16:00
AN1_PHON101G1_TD_Phonétique (en laboratoire)
15:30 - 16:00
JEANMOUGIN Félix
15:30 à 17:30
DT2_DAG211G4_TD_Droit Administratif Général - Groupe 4
16:00 - 16:30
WILSON Jane
16:00 à 17:00
AN1_EO101G2_TD_Expression orale - Groupe 2
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page