PLANNING ICR
h
Se connecter
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Décembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
> ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
> Salle 103
Salle 104
Salle 106
Salle 107
Salle 102 (Salle de réunion)
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 1 - Salle 103 (72 personnes max.)
Semaine : lundi 06 nov. - dimanche 12 nov.
Heure
lundi 06 nov.
mardi 07 nov.
mercredi 08 nov.
jeudi 09 nov.
vendredi 10 nov.
samedi 11 nov.
dimanche 12 nov.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
MESSOUS AMANY
08:30 à 10:30
HI2_AN203G2_TD_Anglais
AMEY Thomas
08:30 à 10:30
DT1_AN101G5_TD_Anglais - Groupe 5
09:00 - 09:30
CHAOUCH BOURAOUI Azza
09:00 à 11:00
AN3_IPL313_CM_International Public Law
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
SLABY Frédéric
10:00 à 11:00
AN2_LIT211_CM_Littérature
10:30 - 11:00
SAINT SORNY Bruno
10:30 à 12:00
HI2_HIME201_CM_Histoire médiévale
DEGIORGIS Anne
10:30 à 11:30
AN2_VER212G1_TD_Version
KLAOUSEN Patrick
10:30 à 12:30
HI2_HCE212_CM_Histoire de la construction européenne
11:00 - 11:30
CHAOUCH BOURAOUI Azza
11:00 à 13:00
AN1_HUE113_CM_Histoire de l'Union Européenne
11:30 - 12:00
DEGIORGIS Anne
11:30 à 12:30
AN2_VER212G2_TD_Version
12:00 - 12:30
WILSON Jane
12:00 à 13:00
AN1_COMP101_TD_Compréhension
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
PY-GALLAGHER Hélène
13:30 à 16:30
DT3_DPA313_CM_Droit Pénal des Affaires
14:00 - 14:30
LE MILON Marie-Louise
14:00 à 16:00
HI1_AN100G1_TD_Anglais - Groupe 1
RIVREAU Peggy
14:00 à 15:30
HI3_GTE302_CM_Géographie des territoires
Mc LEMAN-CARNIE Janette
14:00 à 15:00
AN3_LITA321_CM_Littérature américaine
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
15:00 à 16:00
AN3_LITB311G2_TD_Littérature Britannique
15:30 - 16:00
RIVREAU Peggy
15:30 à 17:30
HI3_GEC312_CM_Géographie Economique
16:00 - 16:30
LE MILON Marie-Louise
16:00 à 18:00
HI1_AN100G2_TD_Anglais - Groupe 2
Mc LEMAN-CARNIE Janette
16:00 à 17:00
AN3_LITB311G1_TD_Littérature Britannique
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
TE GROOTENHUIS Richard
17:30 à 19:30
HI3_TOEIC313G1_TD_Entraînement TOEIC
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page