PLANNING ICR
h
Sich einloggen
Januar 2023
Heute
sem
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
52
1
01
2
3
4
5
6
7
8
02
9
10
11
12
13
14
15
03
16
17
18
19
20
21
22
04
23
24
25
26
27
28
29
05
30
31
Februar 2023
Heute
sem
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
05
1
2
3
4
5
06
6
7
8
9
10
11
12
07
13
14
15
16
17
18
19
08
20
21
22
23
24
25
26
09
27
28
Bereiche:
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Ressourcen:
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
> Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des réservations
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Die vergangene Woche zeigen
Die folgende Woche zeigen
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 212 MME DE SEVIGNE (46 Personen max.)
Woche: Montag 23 Jan - Sonntag 29 Jan
Uhrzeit
Montag 23 Jan
Dienstag 24 Jan
Mittwoch 25 Jan
Donnerstag 26 Jan
Freitag 27 Jan
Samstag 28 Jan
Sonntag 29 Jan
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
LE CLERC de la HERVERIE Lionel
08:30 ~ 10:30
HI3_GP322_CM_Géopolitique
09:00 - 09:30
MESSOUS AMANY
09:00 ~ 11:00
HI2_AN203G2_TD_Anglais - Groupe 2
LEMAITRE Jelle
09:00 ~ 11:00
LMC3_MED323_CM_Médias
09:30 - 10:00
HIBON Bettina
09:30 ~ 12:30
LMC3_ENT323G1_CM_Connaissance de soi et orientation professionnelle
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
LE CLERC de la HERVERIE Lionel
10:30 ~ 12:30
HI2_GEU222_CM_Géographie - Les espaces urbains
11:00 - 11:30
CARDON Elisabeth
11:00 ~ 13:00
HI3_EL323_CM_Epigraphie latine
CLEMENT-ROYER Myriam
11:00 ~ 13:00
LMC3_AF302_CM_Ancien Français
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
AMEY Thomas
13:30 ~ 15:30
DT3_AN303G3_TD_Anglais - Groupe 3
FERRON Rodolphe
13:30 ~ 15:30
HI1_HIMO101G1_TD_Histoire moderne - Groupe 1
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
13:30 ~ 15:30
HI3_AN303G1_TD_Anglais - Groupe 1
HIBON Bettina (G2)
13:30 ~ 16:30
LMC3_ENT323G1_CM_Connaissance de soi et orientation professionnelle
14:00 - 14:30
DESSBERG Frédéric
14:00 ~ 15:30
HI3_HIMO301_CM_Histoire moderne
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
LE MILON Marie-Louise
15:30 ~ 17:30
HI1_AN100G1_TD_Anglais - Groupe 1
KLAOUSEN Patrick
15:30 ~ 17:30
HI3_PEU320_CM_Penser l'Europe
FERRON Rodolphe
15:30 ~ 17:30
HI1_HIMO101G2_TD_Histoire moderne - Groupe 2
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
15:30 ~ 17:30
HI3_AN303G2_TD_Anglais - Groupe 2
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
FERRON Rodolphe
17:30 ~ 19:30
HI2_HIMO201G3_TD_Histoire moderne
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
(top_of_page)