PLANNING ICR
h
Se connecter
Octobre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
40
2
3
4
5
6
7
8
41
9
10
11
12
13
14
15
42
16
17
18
19
20
21
22
43
23
24
25
26
27
28
29
44
30
31
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
> EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
DT - Salle 1
DT - Salle 10
> DT - Salle 2
DT - Salle 3
DT - Salle 4
DT - Salle 5
DT - Salle 6
DT - Salle 7
DT - Salle 8
DT - Salle 9
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
EV DROIT - DT - Salle 2 (Prioritaire et Grande)
Semaine : lundi 30 oct. - dimanche 05 nov.
Heure
lundi 30 oct.
mardi 31 oct.
mercredi 01 nov.
jeudi 02 nov.
vendredi 03 nov.
samedi 04 nov.
dimanche 05 nov.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
PY-GALLAGHER Hélène
08:30 à 10:30
DT2_MJ213G1_TD_Méthodologie Juridique
MERCOLI Sylvain
08:30 à 12:30
DT2_TGC211_CM_Théorie Générale des Contrats
DOARE Ronan
08:30 à 12:30
DT2_DAG211_CM_Droit Administratif Général
09:00 - 09:30
RICHARD Edouard
09:00 à 12:00
DT2_HO210_CM_Histoire des Obligations
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
PY-GALLAGHER Hélène
10:30 à 12:30
DT2_MJ213G2_TD_Méthodologie Juridique
CHALIFOUX Sara
10:30 à 12:30
DT2_AN203G3_TD_Anglais - Groupe 3
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
JEANMOUGIN Félix
13:30 à 15:30
DT2_DAG211G3_TD_Droit Administratif Général - Groupe 3
SEGRETAIN Solenn
13:30 à 17:00
DT2_DPG211_CM_Droit pénal général
14:00 - 14:30
MERCOLI Sylvain
14:00 à 17:00
DT2_DAF212_CM_Droit des Affaires
KLAOUSEN Patrick
14:00 à 16:00
DT3_DUE310_CM_Droit de l'Union Européenne
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
JEANMOUGIN Félix
15:30 à 17:30
DT2_DAG211G4_TD_Droit Administratif Général - Groupe 4
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page