PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
> Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 201 St Yves (80 personnes max.)
Semaine : lundi 29 janv. - dimanche 04 févr.
Heure
lundi 29 janv.
mardi 30 janv.
mercredi 31 janv.
jeudi 01 févr.
vendredi 02 févr.
samedi 03 févr.
dimanche 04 févr.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
SAINT SORNY Bruno
08:30 à 10:00
HI3_HIME301_CM_Histoire médiévale
BERGEROT Guillaume
08:30 à 10:30
HI1_HIME101G1_CM_Histoire médiévale
DOARE Ronan
08:30 à 12:30
DT2_DRA221_CM_Droit de la Responsabilité Administrative
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
BELLAMY Charlotte
10:00 à 11:00
LMC1_MH103_CM_Méthodologie Historique
10:30 - 11:00
BELLAMY Charlotte
10:30 à 12:30
HI2_HIS203_CM_Historiographie
SAINT SORNY Bruno
10:30 à 12:00
HI2_HIME201_CM_Histoire médiévale
BERGEROT Guillaume
10:30 à 12:30
HI1_HIME101G2_CM_Histoire médiévale
11:00 - 11:30
CHEVANCE BELLAMY Charlotte
11:00 à 13:00
HI3_HIS303_CM_Historiographie
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
12:00 à 13:00
AN3_TH302G1_TD_Thème
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
SEGRETAIN Solenn
13:30 à 17:00
DT2_PP221_CM_Procédure Pénale
DRAPIER Sandrine
13:30 à 16:30
DT2_DIP222_CM_Droit International Privé
DESMOTTES Mélanie
13:30 à 14:30
AN2_LITA221_CM_Littérature Américaine
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
PHILLIPS Luke
14:30 à 15:30
AN2_EO201G1_TD_Expression orale
DESMOTTES Mélanie
14:30 à 15:30
AN2_LITA221G1_TD_Littérature Américaine
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
DESMOTTES Mélanie
15:30 à 16:30
AN2_LIT211G2_TD_Littérature Britannique
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
ADMINISTRATEUR (Assemblée Etudiante) (groupe RPR)
17:30 à 19:30
Réunion
18:00 - 18:30
ADMINISTRATEUR Cicéron plaidoirie
18:00 à 20:00
Projet Cicéron
TONG Ming
18:00 à 20:00
TRANSV0_CHIN000_TD_Chinois Intermédiaire
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page