PLANNING ICR
h
Se connecter
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
18
1
2
3
4
5
6
7
19
8
9
10
11
12
13
14
20
15
16
17
18
19
20
21
21
22
23
24
25
26
27
28
22
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
> Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 202 St Augustin (30 personnes max.)
Semaine : lundi 27 mars - dimanche 02 avril
Heure
lundi 27 mars
mardi 28 mars
mercredi 29 mars
jeudi 30 mars
vendredi 31 mars
samedi 01 avril
dimanche 02 avril
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_FR301_CM_Littérature française
ADMINISTRATEUR (MASSENZIO Marine)
08:30 à 10:30
LMC3_AF302_TD_Ancien Français
PY-GALLAGHER Hélène
08:30 à 10:30
AES2_MNS223_TD_Méthodologie de la note de synthèse
GARCIA-GONZALES Maria
08:30 à 10:30
AN3_ES300_TD_Espagnol
09:00 - 09:30
TAZARTEZ Chloé
09:00 à 11:00
LMC2_COMP201_CM_Littérature générale et comparée
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
LAIR Samuel
10:30 à 12:30
LMC3_FR302_CM_Grammaire, Stylistique et Lexicologie
PY-GALLAGHER Hélène
10:30 à 12:30
AES2_DCS222_CM_Droit des contrats spéciaux
GARCIA-GONZALES Maria
10:30 à 12:30
AN1_ES100_TD_Espagnol
11:00 - 11:30
CHAMPROUX Adrien
11:00 à 13:00
LMC2_HIS201_CM_Histoire contemporaine
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT3_AN303G3_TD_Anglais - Groupe 3
GANCEL Maryannick
13:30 à 16:30
AES2_CG221_CM_Contrôle de Gestion
DEMBELE Fadigui
13:30 à 15:30
DT3_DCS321G3_TD_Droit des Contrats Spéciaux - Groupe 3
14:00 - 14:30
JACQUET Sarah
14:00 à 15:30
LMC2_ANCM202_TD_Anglais Communication-Médias
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
AMEY Thomas
15:30 à 17:30
DT2_AN203G4_TD_Anglais - Groupe 4
DEMBELE Fadigui
15:30 à 17:30
DT3_DCS321G2_TD_Droit des Contrats Spéciaux - Groupe 2
16:00 - 16:30
BESNARD Maud
16:00 à 17:00
AN3_DL303_TD_Didactique des langues
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
DEMBELE Fadigui
17:30 à 19:30
DT3_DCS321G1_TD_Droit des Contrats Spéciaux - Groupe 1
18:00 - 18:30
ANGILERI Lucia
18:00 à 20:00
TRANSV0_ITAV000_TD_Italien avancé
18:30 - 19:00
RHIOUI Ahmed
18:30 à 20:30
TRANSV0_ARIN000_TD_Arabe Intermédiaire
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page