PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
> Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 206 FREDERIC OZANAM (108 personnes max.)
Semaine : lundi 12 févr. - dimanche 18 févr.
Heure
lundi 12 févr.
mardi 13 févr.
mercredi 14 févr.
jeudi 15 févr.
vendredi 16 févr.
samedi 17 févr.
dimanche 18 févr.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
PEROIS Jean
08:30 à 12:30
DT1_IL122_CM_International Law
CHAMPROUX Adrien
08:30 à 10:30
HI1_ME103_TD_Méthodologie
09:00 - 09:30
MARTEL Emmanuelle
09:00 à 12:00
DT3_DCS321_CM_Droit des Contrats Spéciaux
09:30 - 10:00
BISSON David
09:30 à 10:30
HI1_DCIP122G3_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques
DE MONTIS Audrey
09:30 à 12:30
DT1_DCIP121_CM_Droit constitutionnel et institutions politiques
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
KLEIN Jean-François
10:30 à 13:00
HI3_HIC301_CM_Histoire contemporaine
BISSON David
10:30 à 12:30
HI1_DCIP102_CM_Droit constitutionnel et institutions politiques
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
BELLAMY Charlotte
13:30 à 15:00
TRANSV1_HIMO101_CM_Histoire moderne
CHOISY Hugo
13:30 à 15:30
HI1_HIA101G1_TD_Histoire ancienne
BERGEROT Guillaume
13:30 à 15:00
HI1_HIME101_CM_Histoire médiévale
BUIXAN Alexis
13:30 à 15:30
DT1_RI122_CM_Relations Internationales
14:00 - 14:30
LEBORGNE François
14:00 à 17:00
DT3_DJP322_CM_Droit Juridiciaire Privé
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
BERGEROT Guillaume
15:00 à 17:00
HI1_HIME101G3_CM_Histoire médiévale
15:30 - 16:00
CARDON Elisabeth
15:30 à 17:00
HI1_HIA101_CM_Histoire ancienne
CHOISY Hugo
15:30 à 17:30
HI1_HIA101G2_TD_Histoire ancienne
COLONVAL Caroline
15:30 à 18:30
DT1_IA122_CM_Institutions Administratives
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
CHOISY Hugo
17:30 à 19:30
HI1_HIA101G3_TD_Histoire ancienne
18:00 - 18:30
RAMPULLA Rosalia
18:00 à 20:00
TRANSV0_ITIN000_TD_Italien intermédiaire
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page