PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
> Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 207 DE LA BORDERIE (41 personnes max.)
Semaine : lundi 12 févr. - dimanche 18 févr.
Heure
lundi 12 févr.
mardi 13 févr.
mercredi 14 févr.
jeudi 15 févr.
vendredi 16 févr.
samedi 17 févr.
dimanche 18 févr.
08:00 - 08:30
de CARNE Gwenaëlle (8h15-9h45)
08:00 à 10:00
TRANSV1_HAMO122_CM_Histoire de l'art moderne
08:30 - 09:00
MESSOUS AMANY
08:30 à 10:30
HI2_AN203G3_TD_Anglais
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
CARDON Elisabeth
10:00 à 12:00
TRANSV0_HAA020_CM_Histoire de l'art antique
10:30 - 11:00
CONSTANTIN Clemence (Salle Info)
10:30 à 12:30
AES1_IPO123_TD_Informatique Pack Office
CHAMPROUX Adrien
10:30 à 12:30
HI1_HIC101G3_TD_Histoire contemporaine
CADET Laurence
10:30 à 12:30
LMC1_LGE121_CM_Approche des genres littéraires: l'essai
Mc LOUGHLIN Chris
10:30 à 12:30
TRANSV2_MK203_CM_Marketing-project management
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
SEGRETAIN Solenn
13:00 à 15:00
AES1_MJFA123_TD_Méthodologie juridique, fiche d'arrêt
13:30 - 14:00
LEMASSON Laurent
13:30 à 15:30
DT1_DCIP111G3_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT1_AN101G4_TD_Anglais
Mc NAUGHT Mark
13:30 à 14:30
AN3_USFP323_TD_US Foreign Policy
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
Mc NAUGHT Mark
14:30 à 16:30
AN1_CA101_CM_Civilisation Américaine
15:00 - 15:30
NAYOUF Emmanuel
15:00 à 18:00
AES1_IRI122_CM_Introductions aux relations internationales
15:30 - 16:00
LEMASSON Laurent
15:30 à 17:30
AES1_LP121_CM_Libertés publiques
CHEVANCE BELLAMY Charlotte
15:30 à 17:30
HI3_HIMO301G1_TD_Histoire moderne
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
AMEY Thomas
17:30 à 19:30
DT1_AN101G5_TD_Anglais
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page