PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
> Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 202 St Augustin (30 personnes max.)
Semaine : lundi 19 févr. - dimanche 25 févr.
Heure
lundi 19 févr.
mardi 20 févr.
mercredi 21 févr.
jeudi 22 févr.
vendredi 23 févr.
samedi 24 févr.
dimanche 25 févr.
08:00 - 08:30
MARTEAU Germain
08:00 à 10:30
AES1_MA122_CM_Mathématiques et statistiques appliquées II
08:30 - 09:00
LE RIBOTER Alexandre
08:30 à 10:30
AN1_GE123_CM_Business Management
09:00 - 09:30
NGUYEN Bui Dieu Thao
09:00 à 12:00
AES2_PE221_CM_Politiques économiques
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
JACQUET Sarah
10:30 à 12:30
LMC3_ANCM322_TD_Anglais Communication-Médias
MARTEAU Germain
10:30 à 13:00
AES2_MA222_CM_Mathématiques et statistiques appliquées IV
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
BONNIOL Juliette
13:00 à 16:00
AES2_CG221_CM_Contrôle de Gestion
SEGRETAIN Solenn
13:00 à 15:00
AES1_MJFA123_TD_Méthodologie juridique, fiche d'arrêt
CHEVANCE BELLAMY Charlotte
13:00 à 15:00
HI3_HIMO301G2_TD_Histoire moderne
13:30 - 14:00
BESNARD Maud
13:30 à 14:30
AN1_DL103_TD_Didactique des langues
VESSIER Jérémy
13:30 à 15:30
DT3_IPL320_CM_Intellectual Property Law
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
BESNARD Maud
14:30 à 15:30
AN2_DL203_TD_Didactique des langues
15:00 - 15:30
NAYOUF Emmanuel
15:00 à 18:00
AES1_IRI122_CM_Introductions aux relations internationales
CHEVANCE BELLAMY Charlotte
15:00 à 17:00
HI3_HIMO301G3_TD_Histoire moderne
15:30 - 16:00
CHEVANCE BELLAMY Charlotte
15:30 à 17:30
HI3_HIMO301G1_TD_Histoire moderne
BLUTEAU Karima
15:30 à 17:30
DT3_LL320_CM_Labour Law
16:00 - 16:30
CURTENELLE Christian
16:00 à 18:00
TRANSV0_JOU000_TD_Journalisme - Parcours Concours
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
RIALLAND Angélique
18:00 à 20:00
TRANSV0_GREC000_CM_Grec Ancien
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
GAUTIER Marine
19:00 à 21:00
Cours
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page