PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
> Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 203 JEANNE JUGAN (42 personnes max.)
Semaine : lundi 26 févr. - dimanche 03 mars
Heure
lundi 26 févr.
mardi 27 févr.
mercredi 28 févr.
jeudi 29 févr.
vendredi 01 mars
samedi 02 mars
dimanche 03 mars
08:00 - 08:30
de CARNE Gwenaëlle (8h15-9h45)
08:00 à 10:00
TRANSV1_HAMO122_CM_Histoire de l'art moderne
08:30 - 09:00
FRADE Sarah
08:30 à 10:30
DT1_DCF121G1_TD_Droit Civil de la Famille
MESSOUS AMANY
08:30 à 10:30
HI2_AN203G3_TD_Anglais
09:00 - 09:30
de CARNE Gwenaëlle
09:00 à 10:30
TRANSV1_HAC122_CM_Histoire de l'art contemporain
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
CARDON Elisabeth
10:00 à 12:00
TRANSV0_HAA020_CM_Histoire de l'art antique
10:30 - 11:00
FRADE Sarah
10:30 à 12:30
DT1_DCF121G2_TD_Droit Civil de la Famille
BISSON David
10:30 à 11:30
HI1_DCIP122G1_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques
CADET Laurence
10:30 à 12:30
LMC1_LGE121_CM_Approche des genres littéraires: l'essai
de CARNE Gwenaëlle
10:30 à 12:30
TRANSV0_HAC020_CM_Histoire de l'art contemporain
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
BISSON David
11:30 à 12:30
HI1_DCIP122G2_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
WILSON Jane
13:00 à 14:00
AN1_COMP101_TD_Compréhension
13:30 - 14:00
FRADE Sarah
13:30 à 15:30
DT1_DCF121G3_TD_Droit Civil de la Famille
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
13:30 à 15:30
HI3_AN303G1_TD_Anglais
JEBBOUR Benaissa
13:30 à 16:30
AES1_IMIE121_CM_Introduction à la microéconomie
CHOISY Hugo
13:30 à 15:30
HI2_HIA201G1_TD_Histoire ancienne
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
HUCHET Dorothée
14:30 à 15:30
AN1_LIT121_CM_Littérature Britannique
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
FRADE Sarah
15:30 à 17:30
DT1_DCF121G4_TD_Droit Civil de la Famille
HUCHET Dorothée
15:30 à 16:30
AN1_LIT121_TD_Littérature Britannique
CHOISY Hugo
15:30 à 17:30
HI2_HIA201G2_TD_Histoire ancienne
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
TONG Ming
16:30 à 18:30
TRANSV0_CHAV000_TD_Chinois avancé
MOHAMAD Hanada
16:30 à 18:30
TRANSV0_ARDE000G1_TD_Arabe Débutant
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
TONG Ming
18:30 à 20:30
TRANSV0_CHICO000_TD_Chinois Confirmé
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page