PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
> Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 206 FREDERIC OZANAM (108 personnes max.)
Semaine : lundi 26 févr. - dimanche 03 mars
Heure
lundi 26 févr.
mardi 27 févr.
mercredi 28 févr.
jeudi 29 févr.
vendredi 01 mars
samedi 02 mars
dimanche 03 mars
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
CHAMPROUX Adrien
08:30 à 10:30
HI1_ME103_TD_Méthodologie
DOARE Ronan
08:30 à 12:30
DT2_DRA221_CM_Droit de la Responsabilité Administrative
09:00 - 09:30
MARTEL Emmanuelle
09:00 à 12:00
DT3_DCS321_CM_Droit des Contrats Spéciaux
09:30 - 10:00
GESLIN Anne
09:30 à 11:00
HI1_HIC101_CM_Histoire contemporaine
BISSON David
09:30 à 10:30
HI1_DCIP122G3_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
KLEIN Jean-François
10:30 à 13:00
HI3_HIC301_CM_Histoire contemporaine
BISSON David
10:30 à 12:30
HI1_DCIP102_CM_Droit constitutionnel et institutions politiques
11:00 - 11:30
DESSBERG Frédéric
11:00 à 13:00
HI1_RI122_CM_Relations internationales
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
CARIO Jérôme
13:30 à 15:30
AN2_DHI220_CM_Droit Humanitaire International
BELLAMY Charlotte
13:30 à 15:00
TRANSV1_HIMO101_CM_Histoire moderne
CHOISY Hugo
13:30 à 15:30
HI1_HIA101G1_TD_Histoire ancienne
MARTEL Emmanuelle
13:30 à 17:30
AES2_DS222_CM_Droit des sociétés
BUIXAN Alexis
13:30 à 15:30
DT1_RI122_CM_Relations Internationales
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
CARIO Jérôme
15:30 à 17:30
HI3_DHG302_CM_Droit Humanitaire et Guerre
CARDON Elisabeth
15:30 à 17:00
HI1_HIA101_CM_Histoire ancienne
CHOISY Hugo
15:30 à 17:30
HI1_HIA101G2_TD_Histoire ancienne
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
CHOISY Hugo
17:30 à 19:30
HI1_HIA101G3_TD_Histoire ancienne
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page