PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
> Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 208 JACQUES CARTIER (40 personnes max.)
Semaine : lundi 26 févr. - dimanche 03 mars
Heure
lundi 26 févr.
mardi 27 févr.
mercredi 28 févr.
jeudi 29 févr.
vendredi 01 mars
samedi 02 mars
dimanche 03 mars
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
LE RIBOTER Alexandre
08:30 à 10:30
AN1_GE123_CM_Business Management
ARNILLAS Carmen
08:30 à 10:30
AN2_ESC200_TD_Espagnol Commercial
09:00 - 09:30
JARVIS Celia
09:00 à 10:00
AN2_TH202G2_TD_Thème
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
JARVIS Celia
10:00 à 11:00
AN2_TH202G1_TD_Thème
LEMASSON Laurent
10:00 à 12:00
AES1_IA122_CM_Institutions administratives
10:30 - 11:00
WILSON Jane
10:30 à 12:30
DT1_AN101G3_TD_Anglais
Mc LOUGHLIN Chris
10:30 à 12:30
TRANSV2_MK203_CM_Marketing-project management
11:00 - 11:30
BESNARD Maud
11:00 à 12:00
AN2_MC221G1_TD_Méthodologie civilisations
LE RIBOTER Alexandre
11:00 à 13:00
AN2_GE223_CM_Business Management
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
BESNARD Maud
12:00 à 13:00
AN2_MC221G2_TD_Méthodologie civilisations
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
WILSON Jane
13:30 à 14:30
AN1_EO101G2_TD_Expression orale
LEBARBIER MARC
13:30 à 15:30
DT3_DCS321G3_TD_Droit des Contrats Spéciaux
CHAMPROUX Adrien Simulation Crise Sahel
13:30 à 14:00
Réunion
14:00 - 14:30
WILSON Jane
14:00 à 16:00
DT1_AN101G2_TD_Anglais
14:30 - 15:00
WILSON Jane
14:30 à 15:30
AN1_EO101G1_TD_Expression orale
Mc NAUGHT Mark
14:30 à 16:30
AN1_CA101_CM_Civilisation Américaine
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
LEBARBIER MARC
15:30 à 17:30
DT3_DCS321G1_TD_Droit des Contrats Spéciaux
DUFOUR Ludovic
15:30 à 17:30
DT2_DRA221G3_TD_Droit de la Responsabilité Administrative
16:00 - 16:30
HUBER François
16:00 à 18:00
AN2_CSR223_CM_Corporate Social Responsibility
16:30 - 17:00
ARNILLAS Carmen
16:30 à 18:30
DT3_ES300_TD_Espagnol
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
LEBARBIER MARC
17:30 à 19:30
DT3_DCS321G3_TD_Droit des Contrats Spéciaux
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
VOLK Sabine
18:30 à 20:30
TRANSV1_AL100G2_TD_Allemand
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page