PLANNING ICR
h
Se connecter
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
18
1
2
3
4
5
6
7
19
8
9
10
11
12
13
14
20
15
16
17
18
19
20
21
21
22
23
24
25
26
27
28
22
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
> Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 208 JACQUES CARTIER (40 personnes max.)
Semaine : lundi 24 avril - dimanche 30 avril
Heure
lundi 24 avril
mardi 25 avril
mercredi 26 avril
jeudi 27 avril
vendredi 28 avril
samedi 29 avril
dimanche 30 avril
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
BELNOU Anne-Laure
08:30 à 10:30
DT2_PP221G3_TD_Procédure Pénale-Groupe 3
de CARNE Gwenaëlle
08:30 à 10:00
TRANSV1_HAC122_CM_Histoire de l'art contemporain
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
WILSON Jane
10:30 à 12:30
DT1_AN101G3_TD_Anglais - Groupe 3
JOHANNES ANDREA
10:30 à 12:30
HI2_AN203G1_TD_Anglais - Groupe 1
BELNOU Anne-Laure
10:30 à 12:30
DT2_PP221G2_TD_Procédure Pénale-Groupe 2
de CARNE Gwenaëlle
10:30 à 12:30
TRANSV0_HAA020_CM_Histoire de l'art antique
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
HUCHET Dorothée
13:30 à 14:30
AN1_LIT121G1_TD_Littérature
LUCAS Olivier
13:30 à 15:30
DT2_DRC221G3_TD_Droit de la Responsabilité Civile - Groupe 3
14:00 - 14:30
VOISIN Alan
14:00 à 16:30
LMC2_FR201_CM_Littérature française
14:30 - 15:00
HUCHET Dorothée
14:30 à 15:30
AN1_LIT121G2_TD_Littérature
15:00 - 15:30
BISSON David
15:00 à 16:30
AES1_IS121_CM_Introduction à la sociologie
15:30 - 16:00
LUCAS Olivier
15:30 à 17:30
DT2_DRC221G4_TD_Droit de la Responsabilité Civile - Groupe 4
16:00 - 16:30
PHILLIPS Luke
16:00 à 17:00
AN2_EO201G2_TD_Expression orale - Groupe 2
16:30 - 17:00
GARCIA-GONZALES Maria
16:30 à 18:30
AN2_ES200_TD_Espagnol
17:00 - 17:30
PHILLIPS Luke
17:00 à 18:00
AN2_EO201G1_TD_Expression orale - Groupe 1
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page