PLANNING ICR
h
Se connecter
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
18
1
2
3
4
5
6
7
19
8
9
10
11
12
13
14
20
15
16
17
18
19
20
21
21
22
23
24
25
26
27
28
22
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
> Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 201 St Yves (80 personnes max.)
Semaine : lundi 24 avril - dimanche 30 avril
Heure
lundi 24 avril
mardi 25 avril
mercredi 26 avril
jeudi 27 avril
vendredi 28 avril
samedi 29 avril
dimanche 30 avril
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
SALLE Jérôme
08:30 à 10:30
HI2_PEA202_CM_Politique étrangère américaine
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
DE MONTIS Audrey
09:30 à 11:30
DT2_FP222_CM_Finances Publiques
DE MONTIS Audrey
09:30 à 12:30
DT2_FP222_CM_Finances Publiques
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
10:30 à 12:30
AN1_CB101_CM_Civilisation Britannique
KLAOUSEN Patrick
10:30 à 12:30
HI2_IPE222_CM_Institutions et politique européennes
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
LEBORGNE François
13:30 à 16:30
DT3_DJP322_CM_Droit Juridiciaire Privé
DUROS Pierre-Olivier
13:30 à 15:30
DT3_DPE321G2_TD_Droit Public Economique - Groupe 2
BELNOU Anne-Laure
13:30 à 15:30
DT2_PP221G1_TD_Procédure Pénale-Groupe 1
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
13:30 à 15:30
HI3_AN303G1_TD_Anglais - Groupe 1
14:00 - 14:30
ADMINISTRATEUR (DT2)(34)
14:00 à 16:00
Devoirs Surveillés
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
DUROS Pierre-Olivier
15:30 à 17:30
DT3_DPE321G3_TD_Droit Public Economique - Groupe 3
SALLE Jérôme
15:30 à 17:30
HI2_PEA202_CM_Politique étrangère américaine
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
15:30 à 17:30
HI3_AN303G2_TD_Anglais - Groupe 2
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
DUROS Pierre-Olivier
17:30 à 19:30
DT3_DPE321G1_TD_Droit Public Economique - Groupe 1
18:00 - 18:30
MULLER Evelyne Tournoi Mario Kart
18:00 à 21:00
BDA
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page