PLANNING ICR
h
Se connecter
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
18
1
2
3
4
5
6
7
19
8
9
10
11
12
13
14
20
15
16
17
18
19
20
21
21
22
23
24
25
26
27
28
22
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
> Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 202 St Augustin (30 personnes max.)
Semaine : lundi 24 avril - dimanche 30 avril
Heure
lundi 24 avril
mardi 25 avril
mercredi 26 avril
jeudi 27 avril
vendredi 28 avril
samedi 29 avril
dimanche 30 avril
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_FR301_CM_Littérature française
WILSON Jane
08:30 à 09:30
AN1_COMP101G1_TD_Compréhension
GARCIA-GONZALES Maria
08:30 à 10:30
AN3_ES300_TD_Espagnol
09:00 - 09:30
TAZARTEZ Chloé
09:00 à 11:00
LMC2_COMP201_CM_Littérature générale et comparée
09:30 - 10:00
WILSON Jane
09:30 à 10:30
AN1_COMP101G2_TD_Compréhension
10:00 - 10:30
MERAND Benoît
10:00 à 12:00
LMC1_COMP101_CM_Littérature générale et comparée
10:30 - 11:00
MERAND Benoît
10:30 à 12:30
LMC3_COMP301_CM_Littérature générale et comparée
GARCIA-GONZALES Maria
10:30 à 12:30
AN1_ES100_TD_Espagnol
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
GOIZIN Gilbert
13:00 à 15:00
LMC1_MEa101_TD_Méthologie des études littéraires
13:30 - 14:00
Mc NAUGHT Mark
13:30 à 14:30
AN3_USFP323_TD_US Foreign Policy
14:00 - 14:30
JACQUET Sarah
14:00 à 15:30
LMC2_ANCM202_TD_Anglais Communication-Médias
BLANCO-DIAZ Pauline
14:00 à 16:00
DT1_AN101G5_TD_Anglais - Groupe 5
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
LUCAS Olivier
15:30 à 17:30
DT2_DRC221G1_TD_Droit de la Responsabilité Civile - Groupe 1
MERAND Benoît
15:30 à 17:00
LMC1_MEb101_TD_Méthologie des études littéraires
16:00 - 16:30
BLANCO-DIAZ Pauline
16:00 à 18:00
DT1_AN101G4_TD_Anglais - Groupe 4
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
TROUVE Michèle
17:00 à 19:00
HI0_ES000G1_TD_Espagnol
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page